Анна ***

Почему женщину все время мучают вопросы о том, как она выглядит, красива ли она, а мужчинам на это наплевать в большинстве случаев?

Ответы
Oleg Voronov

Да чаще всего потому, что девочкам с детства внушают, что красота их единственный ресурс в жизни. А еще потому, что девочки более тщеславны в плане самолюбования и коллекционирования комплиментов. Девушкам важно и в женской среде быть на уровне. Мужчины тоже бывают нарциссами, но все же в мужской среде внешность далеко не главное, ставка на ум и другие качества. Да и в отношениях с женщинами мужская красота мало что значит.

Евгений Снежин--Бригиневич

а про ум забывают .... первое сужденье- лишь .- 🖼 по одёжке...

Беркова Отдыхает

Ну не совсем, я считаю что если она от природы красивая, то и косметикой портить лицо не надо, как в твоём случае . А не красавица как ни намажется, всё равно страшная😊

Анна ***

Спасибо)

Беркова Отдыхает

Да не за что, я просто написал свою точку зрения

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
когда-нибудь сотрется и сойдет.
Со стороны мужчины недостаток,
любить не сущность, а ее налет.

Серафимка

знаете, что я поняла в этой жизни? Мы хотим выглядеть хорошо! Для себя в первую очередь, чтобы быть увереннее в себе.

Александр Жданов

ну, потому что это действительно ерунда. Коли мужчина рядом, то ему ерунда как выглядит его любимая. Главное рядом!

Анна ***

Кто поймёт)

Александр Жданов

Любящие и понимающие сердца.

Виктор Соловьев

Красивая сама себе на уме.-таких поматросят и бросят... Для жизни любящая нужна желающая быть рядом помогать..

Ел
Елена

Разве любящая не может быть красивой?

Анна ***

Тоже не поняла)

Виктор Соловьев

Так любящие красивые уже изначально .)))

Валерий Рудаков

ну почему же плевать? ВЫ хотите сказать всё равно какая БАБА-горбатая или кривая лишь бы была?

Анна ***

Не знаю про баб, вопрос о другом

Валерий Рудаков

мужчинам наплевать в большинстве случаев КАКАЯ женщина им всё равно-ВЫ писали?

Елена Данилова

Так ей же не перед мужчиной, а перед своими подругами и коллегами женщинами надо выглядеть.

Вера Гудкова

Они больше озабочены проблемами обустройства мира, а мы больше думаем, как понравиться...

Александр Макаров

На вас нам не наплевать. А мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, и он уже красавец.

Хронит Бронхический

Хм...ну на красивых, нам не плевать...нам плевать, на тех, кто думают, что красивые...

Кэйлаш

Вообще да, в природе самцы должны быть ярче и красивее самки и бегать за ней.

Bo
Bonza

Потому что мужчину больше интересует что поесть а не какого вкуса помада😂

К.а.н.он

Конкуренция. Надо быть лучшей самкой для лучшего самца. Природа рулит.

Николай Костров

Потому , что - ЖЕНЩИНА, это нормально. если Женщина, следит за собой.

Ал
Алексей

сами женщины говорят о мужчинах что внешность не главное

Наталья

Потому, что мужчины уверены в себе и не комплекснуют.

Анна

Не знаю…. Я тоже не зацикливаюсь на том, как выгляжу

Гена Лозовой

Красота мужчины во внутреннем духовном богатстве

Владимир Курочкин

Просто конкуренция у женщин кто лучше выглядит....