Шк
Шкавир

Хотели бы вы чтобы о вас написали книгу? И прожили ли вы свою жизнь так, чтобы её было интересно читать большой аудитории?

Ответы
Лев Макаров

Я пишу сам о себе, воспоминания о детстве. Всё искусство в том, как написать интересно о том, у кого более-менее обычная жизнь. Я уверен, что это возможно; примером тому являются многие фильмы советских времён, да и некоторые современные. Ведь ни один человек не может быть абсолютно и долго серым...

Лев Макаров

Прекрасно! Вы - романтик, Вы - наследник А.С.Грина!

Шк
Шкавир

АЛЛЕРГИЯ НА СМЕРТЬ
…человек, который не смеётся, снова проснулся...
Не стал спрашивать, как делал это каждое утро в последнее время: «зачем»…
Сегодня решил быть решительным: и вот уже вспорхнули пузырьки
в прозрачной утробе электрического чайника...

Но недолго держала его на стуле перед чашкой животворящего сагандайля
эта решительность – вскоре обрушилась под натиском непреодолимой силы,
вновь навалившейся на него, и прежнее ложе приняло распластавшееся тело,
взгляд застыл, упершись в нехитрый рисунок на линолеуме…

Лев Макаров

Здорово! Надеюсь на авторский электронный экземпляр вашего творения!

Шк
Шкавир

Да, сейчас я номинирован на литературный конкурс "Писатель года - 2017", если сделают книгу, то могу предоставить вниманию.

Лев Макаров

Благодарю, почту за честь, - как говорится.

Наташа Салопаева

Не хотела бы...Я не люблю публичности.И ничего из себя не представляю

Просто Вишенка

Мне достаточно того, чтобы было самой интересно её прожить. ...

Просто Вишенка

Как? ??

Шк
Шкавир

слова тебе не скажи ласкового

Просто Вишенка

Чё это? ) Говори, говори -я не наслушаюсь. Стала я для тебя такой послушною.....

Шк
Шкавир

завтра скажу... я всё... я спать...

Просто Вишенка

Смеюсь. ..Спокойной утры! )

Юлия Пак

Сама пишу, сама читаю и это только для моей семьи.

Шк
Шкавир

Это правильно - сам пою, сам слушаю ))

Ирина Епифанова

любовный роман получится!!!😊

Шк
Шкавир

Не только. Ещё я режиссёр. Но начинающий. Учусь в высшей киношколе. Делаю первый фестивальный фильм.

Ирина Епифанова

ВЫ НЕ ШУТИТЕ??? как это все интересно!!!

Шк
Шкавир

Не шучу. Просто здесь на вынужденном "отдыхе", а так мне скоро некогда будет развлекаться в интернете.

Шк
Шкавир

а пока... ))

Шк
Шкавир

Она не чувствовала бы тогда себя обделённой – мечталось ей - она наслаждалась бы своим счастьем. Весь мир был бы у её ног и над головой - в пронзительной голубизне. Как же ей хотелось уйти от всего того, что случилось совсем недавно. Но она не могла покинуть рабочее место на своём северном Заводе – просто взять и уйти. А так иногда хотелось… без предупреждения… закрыв глаза… к южному морю… когда сидишь, всё позабыв, а ветерок нежно прикасается к твоему лицу, ты вслушиваешься в ласковый плеск волн, над головой щебечут дивные птахи… И ты растворяешься в этой сказочной вселенной, забываешь обо всём, забываешь, кто ты…

И вот свершилось! Наслаждайся! Но… оставалась какая-то тайна, что гнетёт девушку и здесь…

Хотя какая тут может быть тайна - девушке дали путёвку в южный приморский санаторий, поощрили от Завода в Северном городе, на котором она в последнее время старательно работала после прилежной учёбы. И теперь её мечта о южном море сбылась. Она оказалась будто в ласковой сказке. Вот только... Всё же… Нет! Не надо об этом думать! Наслаждайся своей мечтой!.. Хотя бы сквозь ветви кустов… Такой красивый вид…

Светлана Агламазова

я тебя уничтожу,шкура вшивая

Шк
Шкавир

Эк ты как о себе... злобная старущонка с гнидячьей душонкой... Хорошая метафора, запишу тоже... Ну так что же, давай адрес с номером телефона (повторяю второй раз) - приду и отпинаю, раз так хочешь. Последнее твоё желание - закон.

Светлана Агламазова

Так скорее собирайся.я тебя буду ждать у входа в парк сокольники.для надежности,если по аве не узнаешь-в руках бита будет бейсбольная

Шк
Шкавир

Ничего, медбратья из психушки и не с таким справлялись, смирительных рубашек на всех хватит. Узнаешь нас по белым халатам. А потом отпинаю тебя согласно твоему желанию. Правда, в твою большую деревню Сокольники мне ещё доехать надо, готовь денюшки за бензин, старушка ты в печали.

Светлана Агламазова

Ты к тому же и нищеброд..ай яй как все запущено

Шк
Шкавир

а зачем ты биту принесёшь? ты не просила бить тебя битой, ты просила только отпинать тебя ))

Таня

нет... все серо и неинтересно

Шк
Шкавир

вот-вот 🙃

Таня

и не всегда приятные... а потом уже ничего не хочется... не до разговоров как-то

Шк
Шкавир

бывает... но с хорошим человеком и поговорить хочетсЯ ))

Таня

даже скажу больше... тянет на поговорить... рассказать, если поймет и не осудит, даже легче становится)

Шк
Шкавир

я написал тебе в личку

Одинокая Сволочь

пусть пишут... мне не жалко...

Шк
Шкавир

для этого нужны факты твоей биографии

Одинокая Сволочь

фантазия в голову!

Шк
Шкавир

не хватало ещё, чтобы кто-то напрягал свою фантазию задарма ради какого-то ленивого бездельника... Ты уж сам напрягайся - так и пишут книги, а потом ещё денюжки должен заплатить за работу тем, кто о тебе будет книгу писать, это не пальто тебе сшить на заказ (ты же не при коммунизме живёшь, или привык на халяву губу раскатывать? тогда покупай губозакатывательную машинку)

Elena Hvan

Да, думаю не скучно будет

Шк
Шкавир

смеёшься всё ))

Elena Hvan

Всегда !

Шк
Шкавир

насмешница

Vitalik Gavenko

нет

Шк
Шкавир

ты-то, Виталик несчастный, чего вылез в чужой диалог?

Nadja

Скорее узкому кругу лиц

Шк
Шкавир

вот даже как

Александр Беспамятных

Не хочется выделяться

Шк
Шкавир

почему такой страх?

Александр Беспамятных

Даже на свет страшно появиться...

Шк
Шкавир

какой ужас... вам триллер надо писать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да...

Шк
Шкавир

ну так давайте напишем ))

Шк
Шкавир

жду рассказа о вашей жизненной истории, который мы превратим в книгу

Елена

пишу

Шк
Шкавир

Но теперь она вовсю хохотала, даже иногда немного захлёбывалась водой от смеха,
но совершенно этого не боялась - большой и сильный пловец был рядом. И когда она
обессилела от смеха и приподнятого настроения, то с грустью сказала:
- Мне пора...
Моряк улыбнулся:
- Я провожу вас…
Русалочка вздохнула и, ничего не ответив, поплыла к берегу…

Когда они приблизились к самому подножию горы, моряк сказал:
- Я вижу, вы очень устали, давайте я помогу вам выбраться на этот неудобный дикий берег.
- Нет, нет, вы что?! Не надо! – едва не выкрикнула девушка. Она уже стояла на дне по грудь. - Прошу вас, плывите к своему кораблю.

Шк
Шкавир

- Но вы же еле держитесь... - сокрушённо произнёс моряк. И тут увидел, как задрожали губы девушки, её глаза наполнились слезами. Она почувствовала такое тепло слов моряка, что ей стало ещё хуже от этого, пропали все слова, только симпатичное личико кривилось - вот-вот заплачет…

- Всё, всё! Не расстраивайтесь, я уплываю, - быстро проговорил моряк и энергичными гребками, не оборачиваясь, взрезал море, как торпедный катер...

На другой день на склоне горы в том же самом тайном месте среди ветвей вновь появилась девушка. Она не спускалась к морю. Взгляд её был направлен вдаль - там едва виднелся силуэт военного корабля на рейде. Её глаза опять наполнились слезами...

Шк
Шкавир

НУ И ТАК ДАЛЕЕ...

Елена

жаль что грустно...

Шк
Шкавир

В любых сказках всегда так сначала, а как ЖЕ? Если сразу весело, то кому это интересно? Хорошее только в конце ))

Феечка На Шпилечках)))

нет

Шк
Шкавир

ну вот - снобизм "звезды" у тебя тоже есть ))

Феечка На Шпилечках)))

мне муж купил. я от чужих не жду.

Шк
Шкавир

муж, значит... ну, тогда хорошо... его пока не ограбили за твой снобизм?

Феечка На Шпилечках)))

что вы хотите этим сказать?

Шк
Шкавир

я просто спросил )) пошутил типпо ))

Анна

нет

Шк
Шкавир

с "нет" можно было и не выходить ☺️

Анна

А просто так...

Шк
Шкавир

ну так и живёте вы потому именно так

Анна

Мне нравится

Шк
Шкавир

ну и хорошо

Дарья

Нет

Шк
Шкавир

на нет и нет конфет

Аглая

нет

Шк
Шкавир

на нет и суда нет 😉

Ha
Halisastar

Да

Шк
Шкавир

и что самое интересное было?

Ha
Halisastar

История любви

Шк
Шкавир

и она благополучно закончилась?

Ha
Halisastar

Закончиться да

Шк
Шкавир

закончилась?

Ha
Halisastar

Нет еще

Шк
Шкавир

ну и хорошо