Виталий...

А помните это грозное &бло утром 24-го: "А если кто-то попытается вмешаться то столкнется с такими последствиями, которых ещё не знала их история!"? И тут выходят Джонсон и Байден: "Ну, мы вмешиваемся, дальше что?" В ответ стоны: "Памагице! Запад накачивает Украину оружием!"

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Ответ престарелому Байдену и непричесанному Джонсону: "
А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
любимых сыновей России праведную кровь!"

Виталий...

Так ведь страна рабов это рфия!)

Ва
Валерик

А тебе уже ни кто не поможет. И по своему сценарий событий не передёргивай! Ты не стой стороны услышал - "ПАМАГИЦЕ!" Это как раз по украински звучит, который ваш клоун Зеленский с грехом пополам выучил, благодаря репетиторам. Это он каждый день по несколько раз, как молитву читает своим Западным покровителям. Мы сами справляемся. А Джонсоны и Байдены и другие клоуны и маразматики - это ваша компания

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и резко все забыли, как наемников на Донбассе оружием накачивали.... " укры 8 лет Донбасс бомбят", а скромные спасатели, жалея мирных жителей до смерти, слегонца постреливают, ровняя города с землей..... укры нищеебы, но мы под шум орехов отожмем у них зерно с металлом и опустошим Херсонскую обл, от сельхоз продуктов, в пользу "цветущего" Крыма... ну заепись, ну шустряки затейники...

Виталий...

Орда людоедов во всей своей красе в современном мире..

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да конченные... еще мес.4 назад, никогда бы не поверила, что до такой степени...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Скоро всё закончится. Всадят вам по самые гланды, как вы любите.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сходи попроси, чтобы тебе по гланды всадили.. а то таскаешься по комментам и ноешь, озвучивая свои желания, убогое ты создание

Ⓐ𝐫
Ⓐ𝐫𝐭𝐞𝐦

Вы только полюбуйтесь на этого уродца
🖼
угрожает оно😁

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

он угрожает не первый раз... болеет, что с него взять...

Ⓐ𝐫
Ⓐ𝐫𝐭𝐞𝐦

В какой бокс-секс по переписке решило поиграть, а его обломали😁

Ва
Валерик

Это твой Зеленопопый так орёт - "ПОМОГИТЕ". Мы ни когда не просим о помощи, сами справляемся и справимся! Нам не у кого просить. Мы воюем с Западом и с США. И не льсти сам себе! Вы никто в этой войне! Вас дураков только используют как пушечное мясо!

Виталий...

А что для вас весь мир.. Китай?)

Ва
Валерик

Но не Украина же!

Виталий...

Судя из тех потуг брошенных на захват Украины, понимая все последствия..при этом жертвуя в разы большими территориями в Сибири в пользу Китая..мда, Украина для рф.. многое!)

Ва
Валерик

А о чужом не советуем горевать...

Виталий...

Да нам лишь бы чума из московских болот отцепилась и Крым свой вернуть!..а там с Китаем разбирайтесь..что по чём!)

Е*
Елена *******

А вы то чего тут возмущаетесь, сидя на диване перед монитором? Взяли в руки оружие, дарованное вам америкосами и вперед - на передовые. Или вам указ вашего клоуна о демобилизации не закон?

Виталий...

Указ о ДЕмобилизации выполнил!)..теперь читаю всякие глупые высказывания в интернете от диванных экспертов из Мордора!

Е*
Елена *******

Вы от экспертов из Мордора тоже далеко не ушли со своими глупыми провокационными вопросами. Даже в сетях вам мирно не сидится

Виталий...

Даже?..когда истребим оккупантов, тогда и мирно посидим..

Tanja Will

Памагитиииии,Мы вовсе и не начинали, фсе против нас.А мы святыеееее..Фу блять, вчерашнее так называемое выступление пуйла- просто позорище. И эти рожи в зале...

Виталий...

Да, жалкое зрелище)

Анатолий Иванов

Памагице- не слышал,а другое -не однократно.Дуболомы,думали печеньками будет Запад накачивать Украину!

Просто Александр

Азовец, угрожавший Кадырову, обоссался, узнав, что Кадыров хочет навестить его.

Виталий...

Людоеды показывают свою силу на пленных?

Виталий...

И всё это на руках карателей из рфии!..мир не зря наложил санкции на Мордор!

Виталий...

Не станет одного упыря в кремле и пелена у людей из рфии спадёт!

Tanja Will

Конечно помним!!! Он нас в Европе очень насмешил, карлик сморщенный!

Public Enemy

И не чего,скоро на лошадях буду ездить и их помётом дома топить🤣

Виталий...

Такое чувство, что уже..топите!)

Public Enemy

У меня с этим всё нормально и машину тоже запровляю по старым ценам,а тебе что твоих 30 серебряников не хватае да?

Виталий...

Мне?).. тридцать серебренников?)..это говорит чёрт, который продал душу, упырь сидит в кремле и высасывает все соки из народов рфии..и при этом угрожает ядерной войной всему миру!)..ты об этом?

Виталий...

Это уже у тебя закончились аргументы и ты начал "паблик"!?))

Ва
Василий

Вроде крики такие: "Мы ж вас всех защищаем! Подайте на оружие!"

Виталий...

Ага.."денацификации" и "демилитаризации" сменились, "мы воюем против коллективного Запада!"))..то-есть весь Запад рашисты собрались разоружать?))

Полина Скальпель

Если и &бло, так это ты, тварь. Живёшь а России и тут же гадишь!

Jane Consuelo

Вы правы, нужно предоставить такую возможность гадить целиком и полностью рашистским псевдо-патриотам - они-то с этим справляются "на отлично".

Александр Аксютин

КОГДА ЭТО ТАК БЫЛО,ДА ЕЩЕ СТОНЫ, ЧТО ТО НЕ ТО ТЫ ПИШЕШ.

Le
Lexxx

Пока слышу памагите, дайте аружие, и нас то за шо.

Виталий...

Откуда слышите, из окопа?)

Юлия Пак

Плохо накачивает, ой как плохо! Больше болтает.

Ничего Личного

прямо так и кричат?..и вы брали у них интервью?))

Виталий...

Это вы сейчас о говорящей лошадиной голове?

Ничего Личного

я о вас!))

Виталий...

Зачем у меня интервью брать?)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

24 февраля я в шоке был ,от того что началось

Виталий...

Увы, не вы один..🤷

Ронин

оружием намного раньше стали накачивать

Виталий...

Повторюсь..джавелин, это оружие для захвата чужих территорий?)

Ронин

захватывыют люди а не оружие. и джавнлины и нлав вполне наступательное оружие

Виталий...

Сами люди, в рукопашную...много чего "захватят"!)..а оружие это для обороны и по этому Европа, всё время изготовляла ракеты разного рода, а совок танки..

Ронин

раньше эпидемиологом были?

Виталий...

Нет, а вы?

Евгений Лурье

поставлять оружие не значит вмешаться

Владимир Сом

Ты где живёшь и на каком диване лежишь

Виталий...

А ты?)

Владимир Сом

Там где я живу идут бои и освобождаем Донбасс от хохлонациков

Виталий...

Нацики зигуют и кричат хайль путлер!?)

Владимир Сом

Но да на диване лежать и нести всякую муть это проще а ты вот приезжай в Донбасс

Виталий...

Приехал На Донбасс..что дальше?)