Григорий Мальцев

Мечтания порой бывают зря
И поражают резкостью контраста:
Народ хотел бы грозного царя,
Но чтоб рубили голову не часто.
Коронуем ВВП? 🙂

Ответы
Вадик Ерошевский

Народ хочет жить нормально, с комфортом. Однако главный из грехов - алчность, мешает большинству людей жить нормально.

Григорий Мальцев

А может все же это грех власть имущих, а не народа?

Вадик Ерошевский

Властьимущие не с Марса прилетели. Они все из народа. Просто еще не существует системы, которая бы отбирала людей по способностям мозгов на соответствующие должности. Правят бал родственные связи, блат, кумовство, происхождение и деньги. Такую систему пытался построить некто Иосиф Виссарионович Джугашвили в 1937-1953 годах. Даже с большими ошибками у него получилось очень здорово, но потом он умер и страну возглавили совсем другие люди, из тех, которые на должности брали не способных, а преданных и послушных карьеристов. Такие дела. Алчность - главный грех, безусловно.

Людмила

Он и так себя неплохо чувствует

Григорий Мальцев

Вполне возможно...На выборы не надоело ходить?)

Анна Ящук

валовый внутренний продукт???

Григорий Мальцев

Неа...) Сокращение общеизвестно, мне места не хватило написать нормально...Дурацкое ограничение в 140 символов....

Анна Ящук

разшифруй

Григорий Мальцев

В. В. Путин...

Синильга Синева

С какой стати?)

Григорий Мальцев

Свою кандидатуру предлагайте)

Синильга Синева

ответ тот же))

Григорий Мальцев

Я почему-то не сомневался)

Вика Киреева

Предложение?

Григорий Мальцев

Как вариант... 🙂

Айнура Айко

зачем? 🙂

Григорий Мальцев

Ну, у Вас-то наверное свой Президент? А нам - да чтоб на выборы не ходить, миллиарды не тратить...Результат предрешен....

Айнура Айко

ааа... ясно( я в политике не очень 🙂

Ольга Крым

о боги

Григорий Мальцев

И что сказали Боги? 🙂

Ольга Крым

выкинте эту мысль из головы

Ольга Крым

Мечтания порой бывают зря И поражают резкостью контраста: Народ хотел бы грозного царя, Но чтоб рубили голову не часто.Коронуем ВВП?

Григорий Мальцев

Ну коли поселилась мысль в голове - как же я выгоню ее..да на мороз))) 🙂

Ольга Крым

Заботливый))

Елена Красавская

Я за!!!

Григорий Мальцев

Или Медведева все же? А то они постоянно меняются...

Елена Красавская

Пусть будет ВВП.Он мне кажется надёжней.