Ирина Богданова

Кольцо хамелеон кому-нибудь нравится носить? И на какой возраст оно преднозначено?

Не секрет что он реагирует на температуру тела, но по-началу было интересно из-за чего он цвет меняет. К нему есть бумажечка что он реагирует на настроение-но это вероятность изменения температуры тела по настроению.

Анна Сазонова

Кольцо-хамелеон / Кольцо настроения обрабатывает не собственно эмоцию, а изменение температуры нашего тела, связанное с определенным состоянием, и как только палец изменит свою температуру, кольцо также поменяет цвет. Объяснение этому – содержание в кольце жидких кристаллов, которые перемещаются во время изменения температуры тела, соответственно, отражаемый свет также будет меняться. Такие украшения могут стать приятным и оригинальным подарком как для молодого человека, так и для девушки. По-моему, это просто милый пустячок или забавная игрушка. Не зависимо от веры (в чудесные перевоплощения или научно-технический прогресс) симпатичное колечко, меняющее цвет, может стать любимой стильной штучкой, общающейся с владелицей (или владельцем) на языке цвета.