K7
Kain 7

Можно ли мужчинам носить кольцо Святой Екатерины? Или оно только для женщин?

Валерия

При посещении монастыря Святой Екатерины в Египте КАЖДОМУ ПАЛОМНИКУ (независимо от пола) дарят серебряное колечко с монограммой «АК» (Святая Екатерина по-гречески «Agia Katerina»). Носить его можно как женщинам, так и мужчинам.

Зв
Звездa

не парься. сейчас такое время-мужики носят стринги, а бабы в армии с автоматами в сапогах бегают

Екатерина Голованова

Мужчинам лучше вообще не носить колец. Пусть он лучше развивает свои мозги и тогда не будет задавать такие вопросы.