Аня Кузнецова

Зачем некоторые парни носят кольца (не обручальные), а просто кольцо...

ну например некоторые знакомые мальчики носят кольцо на среднем пальце

Александр Гордеев

Кольцо - это аксессуар * ваш кэп* .Так почему же его не носить, если хочется ? 🙂

Екатерина Жеребятьева

ну вообще в силу каких нибудь своих убеждений или просто понт

Кристина Ермакова

ну возможно ты хотела сказать перстни... они красивые и почему бы и не походить в них (не имею в виду женские кольца)

Оксана Фокина

Сигналят, что ищут невесту.