Александр Делави

Опрос граждан РФ - Кто то пользовался услугами Страхования Россгостраха?

Ответы
Fedor Shkenev

Я-нет. НО-вот реально-мой сосед по даче застраховал ее там. Потом был пожар, его потушили-но дом пришлось разбирать и строить заново-ну обгорело все все равно-стропила, 2 стены по окнам прогорели, обшивка... Ну сами понимаете-пожар. Так вот-выплатили ему 40%-мол столько сгорело-а остальное-вполне на месте!!! После этого я потерял интерес к этому жулью

Александр Делави

Согласен с жульём, если у него расчёт был в страховом случае указан это важно знать, а всё ли было застраховано?

Ольга

Давно машину страховал там.

Александр Делави

а сейчас в курсе, что можно на недвижимость страховать "ГО" "ИФЛ"?

Ольга

Ренессанс.Там страхую.

Александр Делави

Там они тоже есть?

Ольга

Страхуй,не страхуй,всё равно получишь фигу😀

Александр Делави

согласен, но у нас это 100% гарантия и не один раз

Александр :)

Это платная информация.

Александр Делави

нет , выявляем статистику

Александр :)

Да. Это платная информация. 200 рублей с вас.

Александр :)

Бизнес. Ничего личного.

Александр Делави

🤓, зачёт

Ефросинья Бурлакова

Для чего спрашиваете?

Александр Делави

ясно, и вас всё устраивает?

Ефросинья Бурлакова

Это всё в прошлом. Всё было отлично. Сейчас необходимость возникает только при поездке за границу.

Александр Делави

в Россгострахе есть и продукт Страхования ВЗР - Выезд за границу туда тоже входит ИФЛ и ГО и МЕдецина

Ефросинья Бурлакова

Я даже не сомневаюсь в этом. А теперь забейте в поиск "Страховка при поездке за границу" и вы получите ответ, почему услугами вашими я не пользуюсь.

Александр Делави

проверю

Юл
Юлия

Да, 4 месяца

Александр Делави

и как вам , какой продукт вы зарегистрировали?

Юл
Юлия

Жизнь

Александр Делави

а вы в курсе, что сейчас можно зарегистрировать продукт недвижимость " ГО", "ИФЛ"?

Юр ..Спб

не я

Александр Делави

от чего же?

Юр ..Спб

нечего страховать

Александр Делави

у вас нет недвижимости материал строительный , вы отличный спортсмен бездетный???

Юр ..Спб

нее

Александр Делави

😎🤪, да ладно я просто статистику выявляю

Юр ..Спб

хорошо

Евгения

Нет

Александр Делави

от чего же?

Евгения

А смысл?

Александр Делави

Ясено