Ка
Катик

попробуй найти мне книжки вот эти

Государственная муниципальное управление Радченко
Основы государственной службы о кадровой политики Черепано
Государственная служба и кадровая политика Захарова

Ви
Виталий

1Государственное и муниципальное управление - Лекции.. .
Государственное и муниципальное управление Конспект лекций Предмет, объект и содержание науки управления. … Радченко – выделяет методы: на основе властной мотивации; на основе материальной мотивации; на основе моральной мотивации.
gendocs.ru›v30103…государственное_и_муниципальное… копия ещё
2Учебное пособие Издательство Казанского государственного.. .
Учебная дисциплина «Система государственного и муниципального управления» является базовой для подготовки специалиста - управленца. … В. Д. Радченко и В. Д. Граждан считают государственное управление разделом общей теории управления.
do.gendocs.ru›docs/index-180048.html копия ещё
3Реферат: ...экзамену (государственное и муниципальное управление).. .
Радченко – под государственным или муниципальным управлением понимается деятельность государственного или муниципального исполнительно-распорядительного органа по воздействию на объект управления для его перевода в состояние.. .
BestReferat.ru›referat-37066.html копия ещё
4радченко А. И. основы государственного и муниципального управления.. .
Радченко Мария Владимировна Заведующий кафедрой, кандидат экономических наук… РАДЧЕНКО А. И. ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ Язык: Русский Дата: 03.01.13 Имя файла: radchenko-ai-osnovy-gosudarstvennogo-i...
android.itdag.ru›7346.html копия ещё
5Радченко А. И. Основы государственного и муниципального управления.. .
Основы государственного и муниципального управления: Системный подход: Учебник для вузов, Радченко А. И. Нет в наличии. В электронном формате.
bookvoed.ru›book?axid=336641 Санкт-Петербург копия

Основы государственной службы и кадровой политики - Черепанов.. .
Черепанов В. В. Основы государственной службы и кадровой политики.. .
sale.www.biblioclub.ru›book/125408/ копия ещё
2Buch: Основы государственной службы и кадровой политики
В. В. Черепанов. … Особое внимание уделено проблемам коррупции в органах государственной власти и нравственным основам государственной службы и кадровой политики.
books.academic.ru›…Основы… службы… кадровой политики копия ещё
3...и кадровой политики, электронный учебник «Черепанов В. В. / Основы.. .
Черепанов В. В. Основы государственной службы и кадровой политики. Учебник для студентов - Москва: ЮНИТИ-ДАНА, 2012.- 679 с. ISBN / ISSN: 978-5-238-01767-9. Инвентарный номер: 21003.
iqlib.ru›Учебник для студентов копия ещё
4Черепанов В. В. Основы государственной службы и кадровой.. .
Гриф УМЦ "Профессиональный учебник"» Черепанов В. В. в Интернет-магазине «Буквоед» или купить в магазинах, указаных ниже. Товар «Основы государственной службы и кадровой политики.
bookvoed.ru›book?id=425559 копия ещё
5...бесплатно Основы государственной службы и кадровой политики
Крайне много ответов книжка Основы государственной службы и кадровой политики приобрела как в положительном, так и в плохом качестве. … Затем В. В. Черепанов высказывает серию статей отданных рассмотрению. Теоретической основой выступает практика пользования.. .
serfull.ru›2011/09/10/osnovy-gosudarstvennoj…

1...служба и кадровая политика. Учебное пособие - Захарова Т. И. скачать.. .
Захарова Т. И. Документационное обеспечение управления: учебно-практическое пособие. Захарова Т. И. , Корсакова А. А. Управление социальным развитием организации. … 2.1. Понятия: государственная служба, государственный служащий и кадровая политика.
BiblioClub.ru›Учебное пособие копия ещё
2захарова т. и. государственная служба и кадровая политика. Скачать
Кадровая служба предприятия: справочник. Колесо жизни Автор: М. Ю. Рогожин Издательство: ГроссМедиа, РОСБУХ Год: 2008 Страниц: 424 Формат: DOC Размер: 2,17 Mb ISBN: 978-5-476-00734-0 Качество: Отличное Язык … Государственная политика и управление. Учебник.
book.tr200.net›f.php?f=захарова… кадровая политика… копия ещё