Дима Трушин

как можно найти утерянную данную книжку (трудовая книжка)?

Книжка была выдана в 1976 году, город ама-ата КАНИВИ-научно исследовательский ветеринарный институт, последнее место работы совхоз 'Пригородный' отделение номер 3 комплекс. Позже 2001-2002 г. комплекс выкупила неизвестная организация либо фирма начальник Николай Филипович пообещал привести данный документ но так и не привёз. предположительно этот филиал этой фирмы находится город алмааты по улице Аэродромная. подскажите как можно найти трудовую книжку.

Александр Суслов

едь туда и в архив обращайся - наверно только так.

Сергей Руденко

Сделайте два запроса-на последнее место работы и в городской архив.

Митяй Струнец

Так съездите туда сами.