He
Helen

Всем известно,что самое главное у человека, это его время и его здоровье, и в этом заключается его дальнейшая жизнь.Так что-же является самым главным условием и действием, чтобы это сохранить?

Ответы
Семён

Не маловажную роль во всём этом играет генетика ... образ жизни в любом случае, но здоровье стоит у меня на первом месте и я стараюсь всё делать для его поддержки, на время смотришь только тогда, когда здоров ...

Лина

время отмеряно каждому своё, а поведение это программа, данная для прохождения урока )) Иной с раком и после 3-х инсультов живёт, а кто то спортивный и чистый падает замертво без причины))

He
Helen

Вот интересный и научный ролик.Оказывается скорость нашего внутреннего компа повышается,следовательно и мышления,поэтому всё в наших руках

Лина

все эти вещи, которых очень и очень, к сожалению ничего не меняют во внешнем мире. А что же там? Уничтоженные леса, мусорные острова, войны и пр. прелести отравления среды выживания, а раз так, то ничего не меняется ни при медленном мышлении, ни при быстром((

He
Helen

Внутри нас точно так размножаются бактерии,вирусы и паразиты,ничего,живём

Лина

Паразитов время от времени чистят, как и цивилизации))

He
Helen

И мы моемся

Кот Кот

Как говорил мой врачь знакомый
Есть два вида людей
Первые которые всю жизнь здоровье гробят гробят и угробить не могут
И те кто всю жизнь лечатся лечатся и вылечиться немогут

He
Helen

Да уж,это точно

Кот Кот

Здоровье просто везение..
Я видел наров в пандемию когда все сидели в масках эти асвальт лизали и не один не заболел

He
Helen

Что там-у них такое?Наноробот?

Кот Кот

Они блин неубиваемые какие-то

He
Helen

Точно техника и система нипель

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Самое важное- время и энергия. А здоровье , если дано с рождения, надо просто поддерживать . А для этого - не растрачивать время и энергию по чём зря)

Игорь Пономарёв

Глупенькая.... самое главное , это любимая женщина..... а для этого будет и время и здоровье.... И не надо никаких условий... это просто есть....🤷‍♂️

Ла
Лариса

Желание что-то делать, осознать цель, значимость цели и достижение её, соответственно, соизмерять свои силы и возможности...

Котя (Он))

Сохранить время невозможно,можно его по разному наполнить..а здоровье-здоровым обрaзом жизни..не так ли,Helen?))

He
Helen

Так так))

Дмитрий Башмаков

не думать об оставшимся времени,вести здравый образ жизни и почаще улыбаться хорошим людям👌😉

Вера Гудкова

трудно сохранить, иногда от человека не зависит, будем активны, вести здоровый образ жизни

Сигизмунд.

Похуизм. Это лучшее средство от стрессов,а следовательно и залог долгой жизни.

Андрей Чернов

Чистота его намерений, которые не противоречат закону Вселенной.

Дядzя Валя

бэсполезно пытаться сохранить а вот с толком потратить ..то да

Олег

об этом смолоду думать надо. в возрасте поздно пить боржоми..

He
Helen

Если бы молодость.знала

Виктор Дайвер

Не нервничать по пустякам, и вести подвижный образ жизни

He
Helen

На остров?

Виктор Дайвер

Летом

He
Helen

Хорошо

Виктор Дайвер

Очень

L S

Вера в АЛЛАХА- ГОСПОДА миров! ОН даёт здоровье и удел.

Сергей Шумов

Возможно получить экстренную медицинскую помощь

Я С Марса

Время Вы не сохраните. Здоровье - в ваших руках.

Гарик Гарик

Да действительно у каждого свои в голове.

He
Helen

Вот нашла интересное

Гарик Гарик

Интересно прожитая жизнь.

He
Helen

Интересен интерес

Светлана Арзикулова

умение класть болт на мнение окружающих

Jaloliddin Mufarakhov

Любит свою работу и занимался спортом

Л..... Кwwww

И пожалуйста как скажешь

Jaloliddin Mufarakhov

Так не эорошо

Л..... Кwwww

Почему?🙄

Jaloliddin Mufarakhov

я жду тебя нет незнаю где и с кем беспокойний я

Л..... Кwwww

С собой и тобой я