Вячеслав Гордеев

Принадлежность к команде — это вообще без комментариев: тут ты целиком и полностью завязан на других членах команды. Как, собственно говоря, и известность: каким образом человек может стать известным без поддерживающей либо осуждающей его аудитории (то есть без огромного количества людей)?

Ответы
Николай Богомазов

Может бросится на амбразуру и тому подобное,

Вячеслав Гордеев

Бросайся. Это забавно будет выглядеть: цирк!

Николай Богомазов

Бросаюсь и ни кто не смеётся. А уважают.

Вячеслав Гордеев

Среда обитания у тебя такая....дебильнвя, вся из быдла. Наверно привычная и другой быть не может....и не будет уже никогда....это дно сортира

Николай Богомазов

Ты прав но с точностью наоборот. Фамилию свою оправдываешь.

Вячеслав Гордеев

Угу.... Брысь, инетная ерунда!