Алексей Анашкин

Хочу переродится! Хочу быть блондином голубоглазым и высоким чтобы бабам вем нравится! Что делать? (

Руслана Лебедева

Переродись в кольцо с брюликом на три карата.
Все бабы - твои!;)))

Анастасия Калинина

Я люблю брюнетов, можно и не очень высоких, главное чтобы умный был.

Ри
Рита

Стань индусом.

Илья

убей себя дибил тупой

Гульнара Пронина

Зачем всем нравиться? Они вас разорвут на кусочки, как парфюмера.

Анна Лысова

А лысым и кареглазым стать слабо?!

Анна Самохина

Ну, чтобы переродиться, надо сделать хотя бы первый шаг - умереть!

Алексей Никуля

вот из этого.. что я вижу?? ? если только линзы голубые вставить....) (

Df
Dfbnmmmm

Это как в анекдоте: Идёт негр по пустыне и умирает от жажды, вдруг видит бутылка, открыл, вылетает джин и говорит: Любые три желания исполню, негр говорит: Хочу много воды, быть белым и иметь много женщин.. . И стал унитазом в женском туалете.

Ал
Александр

послушай*сектор газа* любят бабы не за белое лицо. а за длинный....