Тина Маркотх

Какие самые необычные пейринги в Гарри Поттере вы встречали?

–2
Ответы
Ѻлегъ

Тина, извини, но не могла бы ты повторить вопрос по русски?

Тина Маркотх

Пейринг (англ. pairing) — в фанфиках два персонажа, связанные романтическими отношениями. Имена героев пейринга разделяются косой чертой aka слэш (/), и первым ставится имя инициатора отношенек: например, Снейп/Гермиона, Гарри/Джинни.
Фанфик сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д.[3][4][5][6][7][8] Авторами подобных сочинений — фикра́йтерами (англ. Fic-writer [fɪk’raɪtər]), — как правило, становятся поклонники оригинальных произведений. Обычно фанфики создаются на некоммерческой основе (для чтения другими поклонниками).
Понятие произошло от англ. fan fiction [ˈfænˈfɪkʃ(ə)n] — фан-литература, фан-проза[3][4][5][6][7][8]. Встречаются также жаргонизмы «фэн фи́кш(э)н», «фэн-фи́кш(э)н», «фанфикшн», «фэнфик», «ФФ» или просто «фик».

P.S. Сама не люблю бессмысленные и беспощадные заимствования, но, кто первый встал - того и тапочки. И его популяризировали поклонники франшизы "Звёздный путь" (страк трек)

Ѻлегъ

как всё сложно то...

Тина Маркотх

А просто об этом не скажешь, и как первое слово "пейринг" невозможно объяснить без контекста.

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Олег Алимов

Пейринг-это что? Кто такой Поттер?

Тина Маркотх

Пейринг (англ. pairing) — в фанфиках два персонажа, связанные романтическими отношениями. Имена героев пейринга разделяются косой чертой aka слэш (/), и первым ставится имя инициатора отношенек: например, Снейп/Гермиона, Гарри/Джинни.

Сергей Богатов

Это патологии в организме?

Тина Маркотх

Пейринг (англ. pairing) — в фанфиках два персонажа, связанные романтическими отношениями. Имена героев пейринга разделяются косой чертой aka слэш (/), и первым ставится имя инициатора отношенек: например, Снейп/Гермиона, Гарри/Джинни.

Сергей Богатов

Спасибо.В 1984 году прочел первую книгу из "Властелина Колец" "Хранители".Но вот про фанфики не слыхал.Благодарю Вас за разъяснение.Но если по вопросу,то действительно,иногда совершенно противоположные люди по взглядам,убеждениям строят отношения.Хуже,когда люди строят из себя утонченных эстетов,а отдаются хаму,как в фильме "Принцесса на горошине".

Тина Маркотх

Таких тоже полно и бредовых тоже (фантазии людей). Но, если отношения обоснованы - читать приятно.

Сергей Богатов

Согласен с Вами.

Clan

Я и Поттера не встречал...

Владимир

детские книжки не читаем

Тина Маркотх

Пейринг (англ. pairing) — в фанфиках два персонажа, связанные романтическими отношениями. Имена героев пейринга разделяются косой чертой aka слэш (/), и первым ставится имя инициатора отношенек: например, Снейп/Гермиона, Гарри/Джинни.

Максим Jw

Я эту чепуху не смотрю 🙂

Ал
Алекс

Поттер, это для идиотов.

Тина Маркотх

А вы тогда кто, раз вопрос читаете ж-ой?

Ал
Алекс

Плешивая сука не для меня

Нафаня Щепкан

хз, а мат тож переводят?

Тина Маркотх

Пейринг (англ. pairing) — в фанфиках два персонажа, связанные романтическими отношениями. Имена героев пейринга разделяются косой чертой aka слэш (/), и первым ставится имя инициатора отношенек: например, Снейп/Гермиона, Гарри/Джинни.

Нафаня Щепкан

пофик/нафик

Torg V

Не читал, не смотрел.

Галина Татаринова

А что такое пейринг?

Тина Маркотх

https://posmotre.li/Пейринг

Тина Маркотх

Пейринг (англ. pairing) — в фанфиках два персонажа, связанные романтическими отношениями. Имена героев пейринга разделяются косой чертой aka слэш (/), и первым ставится имя инициатора отношенек: например, Снейп/Гермиона, Гарри/Джинни.

Алексей Иванов

а что такое пейтинг

Тина Маркотх

Пейринг (англ. pairing) — в фанфиках два персонажа, связанные романтическими отношениями. Имена героев пейринга разделяются косой чертой aka слэш (/), и первым ставится имя инициатора отношенек: например, Снейп/Гермиона, Гарри/Джинни.

Алексей Иванов

а Джордж Сименон?

Тина Маркотх

Это уж не такие уж необычные.

Di
Dimidrolishe

ну на хуй!! ))

Тина Маркотх

И это тоже.

Светлана Агламазова

Каво?куда?

Тина Маркотх

Пейринг (англ. pairing) — в фанфиках два персонажа, связанные романтическими отношениями. Имена героев пейринга разделяются косой чертой aka слэш (/), и первым ставится имя инициатора отношенек: например, Снейп/Гермиона, Гарри/Джинни.

Зона_Іn_Тересу

пейринги?

Тина Маркотх

Пейринг (англ. pairing) — в фанфиках два персонажа, связанные романтическими отношениями. Имена героев пейринга разделяются косой чертой aka слэш (/), и первым ставится имя инициатора отношенек: например, Снейп/Гермиона, Гарри/Джинни. Эти четыре имени использованы в примерах ниже.
Имеет разновидности: Гет — гетеросексуальный пейринг (Гарри/Гермиона). Слэш — гомосексуальный пейринг между двумя мужчинами (Гарри/Снейп). Фемслэш — гомосексуальный пейринг между двумя женщинами (Гермиона/Джинни). НЖП и НМП — Новый Женский Персонаж или Новый Мужской Персонаж. Так и обозначается: Гарри/НЖП, Гермиона/НМП. Новым Женским Персонажем обычно бывает Мэри Сью.
Фа́нфи́к — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д. Авторами подобных сочинений — фикра́йтерами (англ. Fic-writer [fɪk’raɪtər]), — как правило, становятся поклонники оригинальных произведений. Обычно фанфики создаются на некоммерческой основе (для чтения другими поклонниками).
Понятие произошло от англ. fan fiction [ˈfænˈfɪkʃ(ə)n] — фан-литература, фан-проза. Встречаются также жаргонизмы «фэн фи́кш(э)н», «фэн-фи́кш(э)н», «фанфикшн», «фэнфик», «ФФ» или просто «фик».

Зона_Іn_Тересу

фанфики тупые(

Лукас Шакал

пейринг?

Тина Маркотх

Да. Пейринг (англ. pairing) — в фанфиках два персонажа, связанные романтическими отношениями. Имена героев пейринга разделяются косой чертой aka слэш (/), и первым ставится имя инициатора отношенек: например, Снейп/Гермиона, Гарри/Джинни. Эти четыре имени использованы в примерах ниже. Имеет разновидности: Гет — гетеросексуальный пейринг (Гарри/Гермиона). Слэш — гомосексуальный пейринг между двумя мужчинами (Гарри/Снейп).
Фа́нфи́к — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д. Авторами подобных сочинений — фикра́йтерами (англ. Fic-writer [fɪk’raɪtər]), — как правило, становятся поклонники оригинальных произведений. Обычно фанфики создаются на некоммерческой основе (для чтения другими поклонниками).
Понятие произошло от англ. fan fiction [ˈfænˈfɪkʃ(ə)n] — фан-литература, фан-проза. Встречаются также жаргонизмы «фэн фи́кш(э)н», «фэн-фи́кш(э)н», «фанфикшн», «фэнфик», «ФФ» или просто «фик».

Лукас Шакал

ипать....

Тина Маркотх

Бывает в жзни такие шутки. сказал петух, слезая с утки.

Сигизмунд.

🤣.