Ма
Маришка

кого надо любить больше всего человека или Иисуса?

Андрей Захаров

кто что предпочитает

Надежда Варунцева

жизнь надобно любить!

Инесса Редькина

Конечно Бога. Потому что без Него мы не сможем любить других, так, как надо... Если будешь любить Его, значит, будешь любить и Его творение.

Кр
Кристина

Точно! Реальность или воображение?

Irina Shevchenko

человека.... он как-то ближе...

Диана С

Природу

Это Бог которого ты можешь видеть

Жанико

Человека себя

Вл
Владимир

Любить надо КРИШНУ !

Галина Филиппова

Да человек никого, кроме себя не любить не способен (еще своих детей) . Все "любящие Иисуса" обманывают либо себя, либо других. Верующие и религию приспосабливают под себя, надеясь получить вознаграждение в этой жизни, да еще приготовить себе местечко в раю, как им обещают.

Гуркивская Наталья

любить надо человека ( возлюби врага своего) слова Иисуса! А верить надо в Иисуса! ( ты потрогал меня что бы поверить в меня, а спасен будет тот кто не трогая меня, поверит в меня) это слова Иисуса, Фоме, своему ученику. от туда и пошло выражение: Фома не верующий!

Наталья Шашурина

Насильно мил не будешь. Любовь надо заслужить.
Надо быть таким, чтобы полюбили, за реальное, не вымышленное.

Мээрим Сегизекова

Человека в Иисусе. Биомассы много, пока человеков незаметно.

Наталия Кириллова

Себя надо любить больше всего.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нужно любить больше Бога. Кто любит Бога больше, тот больше любви проявляет к ближниму . Любящий же ближнего но не любящий Бога меньше любви проявит.

Наталия Стельмашенко

для начала нужно понять или почувствовать кто такой БОГ или кто такой Иисус.... для любви слов НАДО или НЕ НАДО не существует, но если тебе удастся найти БОГА в самом себе ты станешь счастливым!!!. 🙂