Алексей Гришкин

За что вы любите Иисуса?

Вера Малышева

За то, что он не воскрес)

Дмитрий Громов

Иисус был аморальный еврейский паренёк ( так следует из Библии) . Русские его не любят, евреи - тоже.

Чв

как героя сказки видимо за то что был супермэном))

Lilia Chaplygina

Я его уважаю!

Александр

Ironman круче

Александр Мизерник

И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Ис 53:6; Иер 50:6; Иез 34:5–6; Мф 10:6
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.

Что не евреев верующих в него псами называет, и евреев назвал баранами и учить разуму пытался.

Ма
Мария

за искупительную жертву за надежду вечной жизни