Лё
Лёшка

а вот что можно подарить бабуле на день рождения, еи 85 лет?)) цветы не предлагать и так куплю))

Ответы
Я Я

Попробуй сделать фотоальбом. Где будут фотки внуков и ее детей. Материальные вещи, в этом возрасте, просто знак внимания. А воспоминания очень важны! Может я и не прав, сам стал дедом в прошлом году! Мне очень нужно видеть свою внучку, дочь понимает и постоянно присылает фотки и фильмы (они живут не в России)!

Лё
Лёшка

идея отличная, но по времени не успею, хотя маленькии можно попробовать замутить))

Я Я

Замути! Увидишь, бабуля закажет новые очки! Что бы смотреть и вспоминать! У меня мама, помоложе лет на 10, я ей просто на флэшку накидал фотки и видео. Себя, внуков и правнучку. Научил как смотреть. И уже не один раз, приходя в гости, заставал за просмотром фоток детей в телевизоре! Им это интереснее, чем обещания правительства! Давай! Замути! Банза-а-ай!

Татьяна Наумова

да человеку в таком возрасте уже ничего не нужно... им внимание дороже всего... Но знаю по своей бабуле... ей 83.. очень приятно ей что то тепленькое... безрукавочка ... носочки... тапочки из овчины...пушистый платочек ...

Лё
Лёшка

моя кстати не мерзнет, но все хотят ее утеплить)))

Татьяна Наумова

купите тортик ... подарите альбом с ее фотографиями...

Наталья

памперсов ей. тарелку новую, наколенники, носков пары три и рамочку для фотографии. фото сами вложите. дайте ей только выбрать. и вкусняшек. и соберитесь все. и не ругайтесь при ней. и свечку пусть затушит

Надежда Надина

Мультимедиа плейер ,чтоб носить его на груди как кулон.Такой простенький в обращении!!! Предварительно заполнить песнями молодости бабушки (скачать из инета). Я думаю что она будет удивлена и рада!!!

Raisa Riseva

Удобную сумку, теплые колготки (х/б или х/б с синтетикой), маечку х/б с кружевами (в поликлинике раздеться удобно), павловопосадский платок (шерсть, шелк)-и на весну и на зиму

Татьяна Гисс

Что нибудь тёплое, в таком возрасте часто люди мёрзнут. Можно платок, кофта, обувь теплая для дома. А можно поговорить с ней и узнать, что она хочет, о чем мечтает и купить.

An
Angeloчек

подарите Ваше семейное фото 🙂 теплое и доброе 🙂 можно не в привычном стандартном формате, а на стену, оформите его в красивой рамке 🙂

Гелена Полховская

в принципе у нее все есть..если носит,то красивый платок..если вяжет,то пряжу..дачу любит каких то дорогих семян..то что ей доставляет удовольствие

Олег Пролыгин

Подари,что считаешь нужным

Ольга Скачкова

Фотоальбом с ее фотографиями в молодости в дизайнерском оформлении и в конце фото с дорогими ей людьми. Думаю ей будет приятно

Л.е.и.

..смотря какая бабуля...может она коньки хочет...Вы ж её лучше знаете...что тут спрашивать..Я дарила плед...мягкий и уютный...)))

Алла Беньяминова

Самый большой подарок будет Ваш приход к ней,в таком возрасте всё уже есть,а самое лучшее-это уважение и забота к ней.

Эльвира Щенникова

Свою любовь заботу . Красивый халат . Легкий но теплый . Платок на плечи . И конечно деньги это плюсом

Ел
Еленка

Привет. Собери всю родню в ее день рождения. Приготовьте ее любимые блюда. После чая спойте вместе...

Ир Вита

Собрать за стол как можно больше родственников......и сильно не засижиааться. ....ещё послушать её. .....

Кайса

Фотографию всей семьи или фотоальбом. Картину, где она молодая.... или быть может семейное древо)

Наталья Лиждвой

что нужно бабушкам теплые носочки, халат и тапочки 🙂 ну еще спицы и пряжа если зрение хорошее

Лидия Романова

Подарите бабуле-постельное белье из хлопка или хорошую хлопковую ночную сорочку...

Ma
Malena

Моей бабули не стало 14 января!!! А я ей ночные сорочки покупала!😥

Вероника Назарова

Организовать вечер и освежить в памяти все яркие и счастливые моменты

Светлана Калинина

я своей дарила пароварку и йогуртницу,все для того чтобы долго жила