᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня совершена очередная атака на Одессу, но более изощренная в количестве ракет и дронов по мирняку( для рус дЭбилов, даже пояснять не буду) Так вот вопрос: ДЭбилы, руцццкие, вы точно свои панаки для загара приготовили или все же прячьте, пока вас не закатали в асфальт или не пожгли в ДП

Ответы
Александр Рузметов

Это так называемый выход из зерновой сделки. Типичное поведение гопников и шпаны из подворотни.

Игорь Погребняк

Да не бзди ты так.......☝️
Заграница вам поможет!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Игорь Погребняк

Да и хуй на всех на вас, попрошаек чубатых!!!!!!!)))...🤮😉

Игорь Погребняк

Есть, но быдло/худобу спiвучу не окучиваю!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Быдло, отличииельная особенность таких как ты... Из унитазов выныривающих)

Игорь Погребняк

Охереть!!!!!!!)))...🤦‍♂️
Ты даже про унитаз слышала???????)))...😮🤣🤣🤣😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

даже о долпоепах слышала, типа тебя... и да, больше смайлов для экспрессии))

Улугбек

А Солнцепёка не желаете ещё?!?!? Скоро будем!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня не интересуют, что говорят твои санитары

Улугбек

Свои совсем затуркали инъекциями..!🤕😵😷

Улугбек

Станешь тут... с Вами-то!!!

Александр Озеров

а в Доме Профсоюзов руцких жгли и украинцев?

Андрей Григорьев

Хм. А почему ты еще не мертвый человек?

Андрей Григорьев

Ну это твои проблемы, кого ты там заметила

Андрей Григорьев

Мира, это твои проблемы, и ты скорее всего скоро умрёшь, идиотка

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Лукас Шакал

сделка закончена - скрипач не нужен.

Раш

Узелок, телега, Польша...

Раш

Не повторяй за мной, развивай собственный словарный запас. Иначе так дурой и помрёшь...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

займись своей семьей, когда она будет помирать

Раш

Без сопливых разберусь, что мне делать...

Раш

Ты в себе разобраться не можешь самостоятельно, убогая...

Владимир Забродин

слюнями захлебнёшься

Виталий Мирошник

Это бессильная злоба?