Светлана Ахмедова

Чтобы ездить на хорошем автомобиле, не нужно разбираться в деталях. В деталях нужно разбираться, чтобы ездить на плохом?

Ответы
Володя

Политическая обстановка имеет свойство меняться. Даже такие гении как А. Пушкин, Юлий Цезарь и многие другие не смогли пережить смену политической обстановки. А что уж говорить, а том чтоб не разбираться в деталях автомобиля, любая мелочь -это уже мкро кризис в таком-то случае.

Светлана Ахмедова

Все ошибаются...

Костя Кузнецов

Не не в этом дело, водители бывают разные, есть шофёры есть любители, а есть наездники, дак вот какой бы ни был автомобиль сутьба его зависит от того, в чьи руки он попал, наездник и новый авто в хлам превратит, а шофёр и на старенькой при случаи поездит

Светлана Ахмедова

Да.это так

Денис

Несведущие люди уверены ,что дорогие и известные марки автомобилей не ломаются.Прикол в том ,что если любой автомобиль обслуживать соответственно установленным нормам ,то он прослужит без внезапных поломок очень долго.

Светлана Ахмедова

Понятно

L S

Будете ехать на хорошем и появится знак ,который указывает на смену масла в двигателе или смену тормозной жидкости. А вы не разбираетесь и едите дальше .)))

Светлана Ахмедова

И чем грозит ошибка?

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Много денег надо чтобы ездить на хорошем автомобиле. И помнить что на сервисе стопроцентно обманут, зная что вы не разбираетесь в деталях.

Алекс Венцель

Десять лет и любой автомобиль превращается в кастрюлю с болтами которая постепенно высасывает из вас денежки... Дешевле ездить на такси!)))))))

Светлана Ахмедова

Понятно

Иван Иванович

Вообще-то разбираться надо во всем.. На всякий случай. А то сегодня ездишь на хорошем авто, а завтра и на электричку не будет средств.

Armen Avanesov

Я бы переформулировал, Кто ездит на хорошем автомобиле, может не разбираться в деталях, кто на плохом - должен😉

Светлана Ахмедова

Одно и тоже

Armen Avanesov

Тем не менее разница есть,если подумать

Вечный Ученик

Чтобы ездить на любом автомобиле надо разбираться не в ремонте, а в ПДД. Автосервисов сейчас, как грязи !))

Александр Захаров

Нет, не так. Ломаются они все. А вот что было так как вы пишите, он должен быть дорогим. От 50 000 $ и выше.

Светлана Ахмедова

Конечно..про такой

Александр Захаров

А у вас есть возможность приобрести такой? У меня только модель- копия настоящего. 10 масштаб. Но строил сам, она на ходу у меня. 🖼

Светлана Ахмедова

У меня не возможности...но коллеги есть с такими машинами

Светлана Ахмедова

У меня не возможности...но коллеги есть с такими машинами

Александр Захаров

Понял

Екатерина

Любой автомобиль надо обслуживать) но чем он дороже, тем на большую сумму вас могут облапошить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтобы ездить на хорошем автомобиле надо для начало в него как-то сесть детали тут неприче

Abstrakt User

Не факт.
Не разбираясь в деталях вы не сможете отличить хороший автомобиль от плохого.

Алексей Генералов

Нет. В деталях нужно разбираться как раз для того, чтобы не ездить на плохом.

Сергій

Пожалуй да, хотя сейчас не отличишь хороший от плохого когда ещё новые

Вячеслав Подольский

Не зная детали, то и из хорошего можно превратить в плохое

Пан Стефан

Да. Потому молоденькие девочки на плохих и не ездят.

Владимир Лоскутов

Ломается даже самый очень хороший автомобиль...

Владимир Федоров

Все равно нужно знать хотя бы приблизительно.

Иван Петров

Любая железяка имеет свойство ломаться