Sex

Дипломные работы как бизнес ( кто что думает ???)

Вл
Владимир

Прекрасный бизнес
Вложений 0
Все работы по предоплате
Прибыль 100%

Елена Москвина

Криминал это, однако )))

Аня Евланова

а потом так приходишь к врачу специалисту. а он получил образование. Узнаёшь что это ты ему димпломные писал. рефераты. и видишь. что перед тобой сидит не специалист и чел который знает меньше тебя и он щас будет тебя лечить)))

Евгения Луканцова

официальные розыгрыши мировых лотерей более 47 стран-участников. ближайший джек-пот 119 000 000 .всего 6 цифр-шансы у всех равные! участвуйте! лоттерс. ру по английски

Татьяна Долматова

Впринципе здорово.
Но сколько дипломных ты сможешь сделать за месяц?