Татьяна Белоусова

Когда закончится черная полоса?

Ответы
Нептун

когда пик смертности пройдёт и природу оставят в покое, чтобы сама разобралась. А доколи будут такие вмешательства и ограничения, то будет всё хуже. Уж если д2 закрыли, то это конец

Larisa Vlasova

Трудно сказать, знаю одно - обязательно закончится! Просто не зацикливайтесь на цвете текущей полосы, в конце концов черная полоса может быть и из шоколада...

Ѻлегъ

если чёрная полоса Вашей жизни ни как не заканчивается, убедитесь что Вы идёте не вдоль неё. может есть смысл повернуть на девяносто градусов?

Елена Пырина

хороший совет )

Ѻлегъ

🙂 😉 🌹

Дмитрий Расов

Из черной полосы можно сделать белую, радуйтесь жизни, старайтесь для жизни и жизнь ответит вам взаимностью.

Галина Гришакова

Спасибочки

Евгений Бердников

Она просто взлетная,а черная от того что самолеты пробуксовывают на ней набирая скорость))))

Галина Гришакова

Ну если так,то где сейчас будет голубая

Татьяна Морозова

КАК ТОЛЬКО ВЫ РЕШИТЕ, ЧТО ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ! начните прямо сейчас, зачем откладывать!

Ольга Комогорцева

полоса белая, полоса черная, полоса белая,полоса черная... а потом просто ж...а))))

Clan

Девица-красавица, не хочу тебя огорчать, но это светлосерая полоска...

Добрая Фея

Это черная полоса

Clan

Не льсти себе, готовься к лучшему!))

Добрая Фея

К худшему

Слава Гуринович

только когда повернёшь так сразу закончится,просто вдоль идёшь)

Слава Гуринович

так-то и абсолютно бесплатно т.е. даром!

Галина Гришакова

И главное бесплатно)))

Слава Гуринович

абсолютно)

Александр Цыцеров

когда ты сама начнешь строить белую!все зависит только от тебя!э

Ольга Просто ******

Все зависит от Вас..когда решите что хватит..тогда и закончится..

Fallen Angel

Не стойте на месте, сделайте шаг вперёд, но не вдоль, а поперёк.

Котэ Как Бе Негодуэ

жизнь это шахматная доска. за вами выбор куда шагнуть дальше

Галина Гришакова

И тут вы правы..

Котэ Как Бе Негодуэ

спасибо)

Галина Гришакова

Не за что)

Елен@ @ндриеви4

Надо уметь терпеть и ждать, обязательно будет белая полоса

Ирина Болдырева

когда на горизонте нарисуется белая, ну или хотя бы желтая

Владислав

Как только тонер в картридже опустеет,так сразу и пройдет

Мария Филина

Когда забудете,что она есть... и поймете что это испытание

Израненное Сердце

когда ты попу ужо оторвешь,и совершишь движение,наконец

Галина Журавкова

СЕМЬ ЧЁРНЫХ ПОЛОС ПРОЙДУТ, ПОТОМ БУДЕТ СПЛОШНАЯ БЕЛАЯ !!!

Татьяна Мохова

не надо ждать. когда она закончится - нужно её оборвать