Catrina Rock

Вы верующий человек?как Вы относитесь к венчанию?

Ответы
Дима **столыпин**

Верующий. Но венчание вещь бессмысленная, ибо достаточно взглянуть на статистику разводов по Европе, а в частности РФ. Но все ж сука считают что они избранные и будут жить в мире и согласии до конца дней, т.к. их Господь благословил.

Catrina Rock

интересное мнение)

Bobi Desant

я верующий, но к венчанию я отношусь нейтрально. если так получится что надо будет разойтись вы будете стоять на суде перед богом .

??
? ?

Не во всех религиях есть венчание. Венчание - клятва перед богом, развод после венчания грех. Мне индифферентно если честно.

Catrina Rock

ну блин православное имеется ввиду

??
? ?

В любом случае моё мнение не изменилось... Лучше почитай историю этого обряда. Какие у тебя чувства по этому поводу ?

Catrina Rock

вопрос был не что такое венчание и что грех,а конкретный как вы к нему относитесь

??
? ?

индифферентно - слово обозначающее моё отношение (пофиг мне, попросту говоря=)

Чудак Чудаков

Я не особо верующий, но к венчанию я отношусь прекрасно. Был у приятеля на свадьбе с венчанием, понравилось.

Чудак Чудаков

Это уже неплохо. ) А скажи, пожалуйста, с какими из этих шести утверждений ты согласна: 1. Муж - глава семьи, добытчик. Жена-хранительница очага. Ее роль: подчиняться и варить борщ. 2. Играть в футбол - не бабье дело! 3. Парень всегда обязан оплатить счет. 4. Не служил - не мужик. 5. В мире всегда будут охотники и жертвы, сильные и слабые. Это естественный порядок вещей, так и должно быть. 6. Часто лучше промолчать и отступить.

Catrina Rock

на каждое будут коррективы)

Чудак Чудаков

То есть в целом согласна со смыслом утверждений, только небольшие корректировки? Или в целом НЕ согласна, они тебе неприятны?

Catrina Rock

в целом согласна

Чудак Чудаков

Эхххх ((((

Тамара Назарашвили

положительно,если не нейтрально-просто красиво

Catrina Rock

а ответственность перед Богом?

Тамара Назарашвили

это так далеко!

Catrina Rock

черт побери,это святое а не красота.

Тамара Назарашвили

а когда разлюбите-как быть?

Catrina Rock

ну ты не сразу после свадьбы,поживите лет 5-10 и венчайтесь если всё хорошо

Александр Петров

хочетс сильно между прочим.

Vitalie Ciugureanu

kak vse narmaline liodi ) a esti drugoi sposob?

Ал
Александр

Нет,атеист.Нейтрально.