??
??? ?

Никому. . Не приходило в голову? -= Может Иисус пошёл на смерть из за несчастной любви!!!?

Екатерина Бабурина

только у кошек приходит такое в голову

Ал
Александра

Вполне вероятно. Не было любимой женщины, но ждал, что появится. Втянули в водоворот событий, а дальше подвиг души. И никому не интересно уже, была ли у Мессии другая линия жизни.

Алексей Громов

В голову человеку может прийти все что угодно. Например, что кресты на Голгофе-это посадочные знаки для инопланетян, а Иисус-диспетчер....

Людмила

Да исказили Его слова много раз древние фантасты..

Ки
Кирилл

Ну, мне приходило. Собственно, так оно и есть, вопрос лишь в том, была ли это только неразделенная духовная любовь к людям или наслоилась еще и половая любовь к девушке, которая Иисуса не поняла и не оценила.

Руслан Исаев

Так это и было.. .

Любовь к Марии оказалась неразделенной...