Дык, Да

Радует тот аспект, когда какой-то врач" пишет, мол медицина это самая неточная наука. Что мол, даже в 21 век вам могут диагностировать, но не вылечить и не знать, как лечить эту болезнь. А то, что она с двумя дипломами, а в голове пусто, это не учитывается. Если раньше из инструмента для инженеров был один арифмометр, то теперь без компа и телефона никуда, естественно, что у людей мозги заплыли жиром. Из 10000000 анализов они не могут поставить диагноз и назначить лечение, что говорить, что они вообще не знают "как устроен человек" и поставить какой либо диагноз.

Ответы
Эфир

Просто многие не учатся, а покупают дипломы, и вот те, кто продаёт димпломы, вот чтобы для них была такая кара, когда-нибудь оказаться на операционном столе у этого ученика, которому этот преподаватель продал зачёт. Было бы честно. и вообще медицина не должна быть предметом, на которой можно поступить учиться платно, вот лучше бы тех, кому дано от бога быть медиком,мне встретилось 2 таких врача, которые действительно качественно знали и выполняли свою.

Be
Beznika

Вопросы нужно задавать, пациент должен быть заинтересован в лечении. Врач должен это видеть и понимать, что человек осознанно пришёл лечиться, а не просто попиздеть.

Эфир

Многие вообще забивают на свое тело и техосмотр хрен заставишь сделать

Be
Beznika

Ну, это их выбор

Эфир

А зря

Be
Beznika

Это их проблемы

Суфия Каримова

Потому что,если раньше получали высшее образование те,у кого действительно хорошо работала голова,а теперь все получают за родительские деньги,если даже и колледж не потянут,вот поэтому и получаются такие спецы не только в медицине,но и в технических специальностях!!!

🇷🇺Anna😊

Да диагностика у нас хромает. Что значит "могут диагностировать"? Да не могут они диагностировать! Порой и не те, не покащательные обследования назначают. Ибо не знают. И какое там два диплома?! - Бизнесмены там в белых халатах.

Дык, Да

Да, все так

Владимир Ананичев

Есть и хорошие врачи. Проходил диспансеризацию. Врач посмотрела на анализ крови и предположила, что у меня могут быть камни. Подтвердилось. К счастью, небольшой камешек. Сходил к урологу, попил лекарств, сейчас всё в норме.

Ник Ци

Я всегда ставлю самый правильный диагноз!!! 😁 😁 😁 Правда поздняк уже метаться 🤣🤣🤣

Clan

...главный внештатный консультант минздрава - меня это всегда умиляло...

Аркадий

Для инженера инструментом была логарифмическая линейка.

Дык, Да

и таблицы брадиса

Аркадий

Верно! Но их применяли куда реже, чем логарифмическую линейку.

Николай Ntv

Так, инженеров не трогаем. Арифмометр не их инструмент.

Марго Беккер

*Бесплатный сыр только в мышеловке**🙃

Дык, Да

он не бесплатный. В Рашке к сожалению даже самые дорогие клиники грешат отсутствием нормальных кадров

Марго Беккер

Ни пиздии ты..хожу в 1ну лет 30 и ооч им благодарна..

Дык, Да

Так вы в россии живете?Вы же писали в испании)))или в европе))))

Дык, Да

кто из нас пиздит, тогда?))))

Марго Беккер

Дача у меня в португалии, а я из Питера

Дык, Да

Ага)))))Я верю🤣🤣🤣

Марго Беккер

😉😂

Анатолий Лисицын

Деньги...деньги...деньги...де-нь-ги....

Валериан Загородний

А написать цифру так: 10 000 000 слабо?

Дык, Да

вы сидели и нули считали?

Валерий Ратников 🇨🇳

Деградируем не только в медицине.

Грешник *****

не знают на 100 процентов ....

Поручик Ржевский

увы везде деградация

Ирина Славянка

Случается и такое!

Галина Гриднева

Не ходите вы к ним

Дык, Да

а я не хожу )))Я просто читаю, как такой горе врач лечит своего больного ребенка...И мне дико становится

Галина Гриднева

Да и читать поменьше надо

Дык, Да

судя по всему так и есть

Галина Гриднева

Сиди вот тут, валяй дурака, милое дело...

Дык, Да

Эээ?)))

Неля Гонтя

Печально, но факт.

Тр
Тринадцатая

а вопрос в чём?

Саша Пудков

👍👍👍👍👍

Антонио Гареев

👍