Друг

Почему кому-то нравится создавать интригу из ничего? Им скучно живётся?

–1
Ответы
В Лад

Есть необходимость уловления чужого внимания, но нет средств для этого, кроме интриги "пустого места"

Друг

Вы гений.

В Лад

Почему?

Друг

Иногда мои мысли плутают вокруг да около и им не хватает чёткости. А тут опа... Вон оказывается как. И всё прояснилось

В Лад

Ваш ответ имеет, как минимум, два интересных траектории наблюдения. Первая - мы всеведающие существа, забывшие об этом своим психическим. Второе - ваш дух проявляется в четкости формулировок, размытой музыкой психического окружения, метамузыкальности вашей сущности

Друг

Очень возможно. Попробую понаблюдать.

В Лад

Ну, это ни совет, ни призыв, это, просто, заметки на полях

Друг

Так скажем, это мысль, пришедшая через вас. А как это будет восприеято - это уже вне зоны вашей ответственности.

Евтихий Колошмат

Надо полагать, из ничего создать супчик, скандал и интригу могут наши милые дамы. Так ведь, Друже? 😉

Александр Дугинец

Наверное, а вам счастья , любви и доброты в Наступающем!!!🎄☃️❄️

Друг

Спасибо

Кот Кот

Они привыкли управлять людьми играть ими манипулировать...

Друг

Зачем они так привыкли?

Кот Кот

Они считают себя самыми умными что они играют другими а другие типо этого не видят

Друг

Наверное

Павел Сёмин

Неее это они на себе статус поднимают себе таким образом

Товарищ Сухов

да, людям нравится адреналин, это сродни наркотику

Юр ..Спб

Катька в чулки и мини наделась праздничные?

Друг

Неа

Юр ..Спб

эх

Григорий Шапиро

Так и есть...Пока в глаз не получат...😜

Lаzy

В мутной воде проще рыбу ловить.

Друг

Интересно

Елена Данилова

Это как???! 🤔 Приведи пример

Друг

Когда ситуация на одно смс. Но надо сначала до меня 5 раз не дозвониться, потом высказываться, что я трубку не беру. Потом пытаться договариваться со мной о встрече. И только после 10 раз задавания мною вопроса , что же нужно, и встретиться нет возможности, верещать какую-то хрень, ради которой можно было ни разу не звонить , а просто написать одно смс.

Елена Данилова

Понятно)) тебе так нравится просто!)

Друг

Видимо. Надо увидеть с этого ракурса. Очень возможно. Придётся перерасставлять приоритеты.

Друг

Спасибо . С новым годом!

Елена Данилова

Пожалуйста. И тебя с НГ!)

Игорь

Увы! Без кота и жизнь не та!))

Друг

Ну да. Привет. С новым годом! Как здоровье?

Игорь

Не болеет, у тебя так же?) Счастья вам всем в новом году!)

Elchin Kuliyev

обычно это главная причина

Друг

Печально

Elchin Kuliyev

можно просто не вестись)

Друг

Это само собой.

Бо
Бока

Не имеют интересов в жизни

Друг

Может быть

Игорь L

скандал из пустоты?

Ира Бутенко

Свойство характера

Ни
Николай

На солнышке сидишь?

He
Helen

Вампиры -же

Друг

Да, пожалуй. А чего их так много то?)) Привет. Как здоровье?

He
Helen

Привет,на этот раз быстро отпустило,немного гундос и нюх потеряла,вкус тоже,мне сказали,это мини-ковид 😁

He
Helen

Не хватает наверное энергии,подпитка))

Друг

Это понятно. Ну пущай сами учатся вырабатывать))

He
Helen

Вот вот,надо пресекать мелкие интрижки))

Михаил Мещанинов

Наверное

Александр Грызлов

Наверное

Ко
Константин

Как Вовк.