Ibrahim Khalilov

Парадокс! Куда делась десятка???

Ольга Филатова

таких ограниченных лохотронов, у меня бесконечность вариантов.

ОК
Оксана Кляницкая

Внимательно надо считать долг: 100 (взял в долг) + 50 (взял в долг) - 30 (отдал их не важно кому) - 20 (отдал шоколадки) = 100 (те самые, которые потерял)
Ошибка возникает в тот момент, когда "итого 120, плюс у меня 2 шоколадки, итого 140!" Не плюс 2 шоколадки, а вычесть их надо, и получим те самые 100 рублей, которые потеряли.
Тут вобщем весь прикол в том, что в конце якобы он показывает суммарную сумму долга, которая не сходится. А рассчитывает он на самом деле не суммарную сумму долга, а оставшуюся после возвращения части денег, причем рассчитывает намеренно неправильно.

Кирилл Романчук

к 120 прибавляются деньги отданные другу, т. е 30 руб

Анжела Сантьяго

А если шоколадки по 20, а не по 10?