Ирина Катаева

Парадокс воронов Объясните парадокс Гемпеля, не используя википедию, то есть своими словами.

Оксана Долгова

Не используя википедию, я даже не узнаю, что это за парадокс такой

Анастасия Ускова

"Парадокс вОронов" опроверг более 100 лет назад Г. Форд. Он заявил: "Автомобиль может быть любого цвета при условии, что он -чёрный" . Следовательно, если ворон черный (а все вОроны черные) , он - автомобиль.