Валентина Степанова

Помогите решить парадокс.

Сижу, думаю, начинает казаться, что я идиот.
Объясните, в чем секрет?

Св
Свет

Я у тебя заняла 100 рублей и купила на них шоколадку за 100 рублей. Я тебе должна 100 рублей и у меня шоколадка за 100 рублей! 100+100=200 рублей!! !
Откуда 100 рублей, мать твою???

Максим Терехов

А с какого перепугу ты к 120 плюсуешь шоколадки - их минусовать надо, получишь 100. Те, что ты потерял

Га
Галина

Смари : я у тебя 100 взял, просрал ее, встретил подругу взял 50р. купил 2 шоколадки по 10..30 осталось... отдал тебе.. должен 70 . и подруге 50. в сумме 120. а шоколадка тут нахер ни при чем. скок должен сток и должен. это замарочка) ) ты ее не поймешь)