Владимир Майоров

почему кого побеждает Россия те живут хорошо(турки,немцы,фины,,,)

Ответы
Светлана Пащенко

А вам то почему плохо? Чего хотите? Вы голодны, раздеты, у вас нет жилья, работы, вы не свободны?Праздничные столы ломятся. Безработицы нет. Знаю точно. Так чего хотите?

D.i.m.a.. Горчаков

откуда такие сведения что они живут хорошо? мы не живем как они, потому нам кажется что они хорошо живут))) да и вообще, что русскому хорошо, то немцу смерть...

Сергей Кузьмичев

Поражение заставляет задуматься и переосмыслить. А если все время побеждаешь, зачем думать? Вот и несется тройка по над краем пропасти.

Ольга Белая

Надо меньше водку жрать и больше работать, не у одной нации нет столько сказок, пословиц ,поговорок, которые восхваляют лень ,халяву.

Асем Кинжибаевна

Хороший вопрос, спасибо! Да, потому что, мы их победим, потом же отдадим все безвозмездно, чтобы им же помощь. Показуха!

Валерий Хренцов

Пресловутое преклонение перед западом,пошедшее от Петра I,а ныне гипертрансфомировано до безобразия.

Александра Панчук

В России всегда был и будет бордак и не важно кто кого победил. Просто другие страны живут по другому.

Наталья Михальчук

Победить- не к кино сходить. приходится долго раны зализывать, да новое поколение на ноги ставитиь

Дмитрий Шумов

потому что мы сеем разумное доброе вечное... вот все у себя из амбаров забираем и сеем... где то там...

Николай Бородачев

Только у русских сапожник-без сапог,только русский дважды наступает на грабли,увы,менталитет...

Нина Широкова

Думаю, потому, что Россия , огромная страна. Управлять такой страной-не семечки лузгать.

Владимир Пьянзин

Стало быть понятие "победа" в этих случаях, относительна.. (так же, как "хорошая жизнь")

Валерий Хренцов

Пресловутое преклонение перед западом,ныне гипертрофированное до безобразия.

Кирилл Акинин

умом Россию не понять, аршином общим не измерить в нее лишь можно только верить

Марина Самонь(Мизецкая)

Потому что они заранее до победы умудрялись поиметь с нашей несчастной России

Наталья Самодумова

миф, в каждой стране люди живут по-разному. и вообще: везде хорошо, где нас нет

НЕ
Наталья Еремина

Кто вам сказал что она побеждает. Почитайте восточные мудрости ведения войн.

Оля Семёнова

Потому что у них мозгов больше, чтобы расслабиться и спокойненько жить!

Андрей Коженков

потому что там культура есть у нас ее нету вот и получаем то что имеем

Анна Попова

потому что они знают конкретно как жить а мы нет только пустые фразы