Zy Nick

Получи кредитку, будь как все богатые. Интересные представления о состоятельности. Ты дрищь , иди накачайсяс нашим чудо средством ... Эй, кто там сайт обслуживает , креативность с кретинизмом перепутали?

Ответы
Дмитрий Настевич

А ко мне шлюха в лифчике пристает, Алина со своими кобелями. (( Блин, женщина должна быть непокобелима! ))

Сергей Полезин

как с мозгами,,,,все дейсвия наториально,,,,