Александра Серова

Мы живем в России, где ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАЦИОН собаки МВД - 420р....а ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ на ребенка - 200р.... Преступники в тюрьмах питаются за счет государства, а дети в школах - за свой счет... Ну просто прелесть наше правительство!!!

Ответы
Николай Таран

Александра, ты еще молода, вали из этой страны, хуже чем у нас нет нигде!

Александра Серова

А куда я денусь! Родители, муж, дочь

Николай Таран

Я в свое время эту ошибку сделал- сейчас жену заменил а за бугор поздно-годы ушли - хотя знаю как они живут и сравнивая с нами - мы уже умерли- жив только В.И.Ленин и его ученики - В.В.Путин -где то так

Александра Серова

абсолютно согласна

Лариса

Всегда так было. Открыли Америку...)))

Александра Серова

о том и речь

Владимир Киреенко

Это точно...)ну все для...собак МВД....)

Александра Серова

остроумно

Владимир Киреенко

Ну да...)оно такое...)это правительство...)

Владимир Киреенко

Умно-острое...)

Владимир Киреенко

Вот и я о том...)

Наталья Смирнова

Ну да, сами его выбирали.

Александра Серова

да там уже давно за нас все решено

Михаил Рослов

вопрос путину 25 задайте

Александра Серова

а его в эфир не пропустят

Юля Махинова

а что поделать?.....

Александра Серова

очередную революцию

Изя Поцман

жуть...