Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Налоговая ролик прислала на «мыло», что будет, если не оплачу вовремя налоги!😱Боюсь смотреть, что в нём? 🤔

Ответы
Ал
Алекс

Сейчас закон секретный раскопали . Оказывается налоги платить , дело добровольное (дума приняла закон в 2018 г. № 232 ) и депутаты не платят , а народ не знал .

Володя

Платят все и даже депутаты. Вы прочитайте полностью этот закон. Добровольно вы можете на специальный депозит внести большую сумму из которой налоговая сама будет списывать платежи в счет разных налогов. А сами налоги так и остаюится обязательными. Отдельно каждый налог вы обязаны уплатить, а добровольно можете уплатить все единым авансовым платежом.

Ал
Алекс

ЕНВД -да , а вот транспортный , на недвижимость и земельный ...добровольно . Депутаты специально его в тихоря приняли , чтобы не платить .

Володя

Вы прочитайте разъяснение этого закона. Один долбодятел выпустил видос ,а остальные поверили не смотря на то что он выпустил опровержение. Налог это обязательный платеж. Я в церкви и работаю по тому что церковь не платит налоги. Если вы перестанете платить налоги то вам перестанут финансировать больницы, школы, МЧС и т.д.

А(
Алёша (Клайд)

Согласен....

Ал
Алекс

Их и так не финансируют , везде позакрывали их .

А(
Алёша (Клайд)

Не ,мой учился в школе в то году

Галина

хорошо ,если штрафом отделаешься ,передадут приставам, там не только штрафом но и посерьезнее накажут .

Михаил Цветаев

Вас продадут или проиграют в карты судебные приставы и налоговики!

Грач Налбандян

Боись не боись, а налоги платить надо! Так что, ничего нового.

Олег Николаев

Вот и не смотри! Приставы придут и сами все расскажут!

Victor. By

не бойся, пугают...там расстрел питерских рабочих

Crazy Snowman

Там наверняка что-то про утюг и паяльник;)))

Чеширский Кот

Отошлите им фото денег !! И вы в расчете

We
Werwolf

Ничего. У них совсем ничего против Вас)

Евгений Арбузов

Дорога дальняя,тюрьма центральная.

Григорий Шапиро

Надо смотреть невзгодам в глаза...))

Я С Марса

заставят отрабатывать натурой)

Александр Небукин

Там верёвка, а мыло уже есть.😁

De
Devid23

не переживаи так это все решима

Сергей Сергей Журавов

ну сначала пальцы сломают...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ужастик "Пила" отдыхает!!???))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Страшно, аж жуть😨

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Посмотришь напиши..!))). Самому интересно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Решиться надо на такое)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все равно ... когда нибудь посмотришь... !))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Заплатила, не посмотрев😉

Андрей Евдокимов

Не будешь спать спокойно..

Валерий Ратников 🇨🇳

Посмотри и спи спокойно.

Go
Goosha

не смотри и не плати

Valentin Garmanov

Новогодняя шутка!