Св
Светлана

Сейчас на "спрашке" одна юная украинка, отвечая на мой вопрос, сказала, что ненавидит Россию, между тем потоки беженцев продолжают пребывать в нашу страну. А как Вы к этому относитесь?

Ответы
Татьяна Вражнова

я не живу ни там ни там,но то что происходит в Украине не укладывается в голове ,гибнут люди,когда политики решают свои финанс проблемы,идут по трупам,при чем тут старики ,дети,женщины. Мы находимся далеко от Украины, к нам вряд ли беженцы прибудут,но если бы такое случилось не была бы против,я знаю много семей..которые бы приняли беженцев,Ташкент-город хлебный

ОК
Оксана Костенкова

Неблагодарные они,вспомните историю,хохлы всегда болтались между,,,Польша,Литва,Россия.Кто завоюет,тому и руки лижут,но с оглядкой.А настоящие казаки-это русские переселенцы,остальные так,сбежавший от русского царя сброд.А молодые,что они понимают?Повторяют чужие слова,сути не понимая,жалко их,потеряют они свою нацию

Галина Синицына

какое может быть отношение, это факт, который надо принять. а там время покажет. жалко их с одной стороны, нет ничего хорошего в том, чтобы покинуть дома свои. но с другой стороны очень много льгот им- и в вузах места, и рабочие места и пособия на питание такие, что мы столько не зарабатываем

Влад Чепкасов

она не может понять, что проблема не в России или Украине, а в политиках, которые заварили у них эту кашу. помните знаменитую фразу "Революция пожирает своих детей!" - сказанную Дантоном, которого казнили его же соратники. мне кажется, что мы скоро увидим то же самое и на Украине.

Ramsay Bolton

"Посеешь ветер- пожнешь бурю"...Нехрен было майданить с дикими лозунгами провокационно-антирусского характера.Простые украинцы не способны обьективно оценивать ситуацию и выйти из под влияния УКРО-СМИ. Но я уверен- рано или поздно время все расставит по своим местам...

Андрей Бедусенко

множество заштореных мумий и кукол воспитает тёмное время смуты и сохранить ясность мыслей - первая и главная цель, а судить - обсуждать - помогать - содействовать - дело каждого согласно его понимания мира Будьте великими духом и светлыми мыслями!

Виктория Осипова

Между прочим, вместе с обычными беженцами к нам попадают и экстремистски настроенные западенцы, у них довольно-таки деверсионные планы!!!! И вообще, чем больше узнаю хохлов, тем больше насторожаюсь!!!!

Николай Пигарев

виктория = ну представь себе, что за последние лет триста сменить несчетное число хозяев=кто бы их не трахал = они всё искали с кем лучше= да что там триста = если и была Русь Киевская т о и ту просрали = позвали правителей (вроде как из Европы) = ну ладно дали в руки государство и за 20 лет остались от него рожки и ножки = по принципу доверь дураку хрен хрустальный - и детей не сделает, но разобьет вдребезги !!!!

Andrey Perminov

Восточным славянам не нравиться проливать кровь, а западным нравиться. Вот мы и собираемся на нашей восточной земле. Русский мир это Вам не англосаксы с единственной целью в жизни -- урвать.

Волга

вчера на работе была пожилая пара, они счастливы что успели оттуда выбраться, потому что сразу после их перехода коридор закрыли...сейчас оформляют российские документы

Елена Остапенко

.....нуууу...мнение одной молоденькой девочки ещё не говрит про общее мнение людей... А время потом покажет.... Да и с возрастом мнения тоже меняются)))

Татьяна Березина

я бы ей и отвечать не стала)

Елена Остапенко

а откуда же ребёнок узнает правильный ответ на свой умныньки вопрос??? )))

Татьяна Березина

до неё вряд ли дойдёт...

Елена Остапенко

...не станем терять надежду)))

Татьяна Березина

надежда умирает последней! не дадим ей этого)))

Ольга Чеканова

беспардонность,и глупость что ещё можно сказать,у нас тоже полно беженцев,я увозила помощь,помогаем,как можем.Дуракам закон не писан...

Агата

ну как можно к этому относиться. Жаль ее, жаль всех нас, всех людей, которых так сталкивают лбами и натравляют друг на друга.

Юра Ласковец

осенью залюбит. запад их опять кинет

Анатолий Овчаренко

Света!Украина поделилась...Те которыё за фашистскую хунту,они и ненавидят Россию...В основном, это запад Украины...

Ольга Попова

Нормально.Не все терпимы друг к другу.Вот конкретно Вы ко сем одинаково хорошо относитесь?То есть терпимо?

Св
Светлана

к кому-то терпимо, к кому-то хорошо

Ольга Попова

А не бывает плохо?Не может такого быть)))

Св
Светлана

бывает иногда и ненадолго

Ольга Попова

Ну вот видите-бывает.Возможно украинка то малявка была.Всё зависит от пропаганды.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Раз юная,то с возрастом мозги просветлеют.Хотя кого любить,кого ненавидеть-это её личное дело.

Оля Бобылёва

Хм.интересный вопрос?.надо людям помогать..мы хозяева они гости..если она хамка ее проблемы...

Юлия Медведева

Я думала, что потоки беженцев - это русские. Они ждут от России помощи и не ненавидят ее.

Наташа Салопаева

им там тоже мозги пудрят, как и нам с вами, тут уже не разберешь , где правда , где ложь....

Св
Светлана

ну люди же к нам едут

Наташа Салопаева

Едут, там же убивают, но правды (что там на самом деле и как) не знает никто!!!!!А то что излагают СМИ, и происходящее на самом деле- 2 разные вещи.А тут девочка еще, которая и жизни не видела и не понимает...да еще такой ужас происходящего и разный поток информации.

Варвара Орлова

Ну, она ненавидит (имеет все основания), а те, кто в Россию перебирается, видимо - нет.

Yan Mejibovskiy

Все люди - люди. К сожалению и прискорбию, у многих промыты мозги политиками и СМИ...