Чанга Чунга Чунгович

Какая статья в УК РФ предусмотрена только для одного человека?
Другими словами, какое преступление может совершить только один человек в России и никто другой?

Ответы
Alarih

Была 81 для одного, 2 през. срока и Все! потом внесли поправку - през. пожизненно.

Alarih

Пардон, это в Конституции, а в УК РФ, да 353 - развяз войны.

Со
Сором

Статья запрешающая Навального?

Чанга Чунга Чунгович

Нет, не эта.

Со
Сором

Запрещающая Залужного? Знаю госдума год-два назад объявила охоту на Романа Цимбалюка

Чанга Чунга Чунгович

Статья 353 УК РФ может быть применена только к одному человеку.

Артур. Владикавказ.

Передать Россию?

Наталья

Для Президента

Чанга Чунга Чунгович

Да, статья 353

Слуга Государев

нету оныхъ

Слуга Государев

Вы лучше с УК Украины разберитесь

Чанга Чунга Чунгович

Мне УК Украины не интересен.

Слуга Государев

А мне УК Рф

Галина

КИЛЛЕР

Чанга Чунга Чунгович

Ну что Вы, киллеров много может быть. А я говорю про преступление, которое никто, кроме этого человека, совершить не сможет.