Флоки Корабельщик

Раньше он, по глупости, воображал, что каждый хорошо одетый человек, не принадлежащий к рабочему сословию, обладает силой ума и утонченным чувством прекрасного. Крахмальный воротничок казался ему признаком культуры. Университетское образование и истинное знание далеко не одно и то же?

Ответы
Олег Мусенов

Во истину Вы правы. Хотя я и рабочий по жизни, но грамотней иных, окончивших институт.