Надежда Генералова

Приду домой,Закрою двери.Оставлю обувь у дверей.
Залезу в ванну,кран открою И....просто смою этот день.
Вы оставляете проблемы за дверью?

Ответы
Лана Соколовская

Проблем нет есть ситуации которые надо решать , а некоторые сами решаться .. Как только Вы сказали проблема они тут как тут нарисовываються

Надежда Генералова

Может быть.

Галина Новикова

НАДО, НО ИНОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЕЩЁ ДОЛГО МЕЛЬТЕШАТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ И НЕ ДАЮТ РАССЛАБИТЬСЯ ДОМА...........

Надежда Генералова

Жаль.Надо учиться расслабляться.

Галина Новикова

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...... НО УВЫ И АХ!

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Я надомник, только в магазин ходу. 2. Горячую воду отключили на 3-4 недели, в ванне холодно, не Крещенье.

Надежда Генералова

Крестился не по принуждению.Меня родители в младенчестве окрестилиЯ говорю,что я атеистка.А вы по желанию.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я скорее не атеист. Я верую. В теорию Большого взрыва, в Ноосферу, общее понятие БОГА, без этого мир несистематичен, распадается.

Надежда Генералова

А я после клинической смерти ношу крестик на гайтане,несколько раз по 40 раз читала ОТче наш,но,не читаю Библию,не клянусь в любви к Богу.Вообще молчу про него,хотя его и видела.

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Гайтан не знаю. 2. У вас там в клинической смерти - тоннель со светом, и сверху себя видите.

Надежда Генералова

Нет.Гайтан это шнурок для крестика.А видела грот(Темный свод или пещера)Вдалеке свет,голубогонасыщенного тонаи лик старца красивого,белого как луньволосы кудрявые по плечи и от него такой спокой.Он говорит 40 раз обещала "Отче наш прочитать,а 2 раза не дочитала и вложил мне в левую руку бирюзовый камешек.Это было в реанимациина 3 день и около меня мед.сестра зовет меня,потом что-то ласковое шептала мне,утром сбежалось много врачей и мня возили на разные узи,4 дня звали все Солнышком.А теперь я чаще смотрю на себя как бы со стороны.

St

Да, почти все так и происходит. Внушила себе, что водой смываю весь негатив.

Надежда Генералова

ВЫ ПРАВЫ. ВОДА МНОГОЕ МОЖЕТ.

Сергей Сергеевич Ребрик

Не всегда,жизнь такова,что приходится заботы переносить на следующие дни!

Надежда Генералова

Вы правы.Согласна.

Тина

я все проблемы и невзгоды оставляю в прошлом и его страницы не ворошу

Надежда Генералова

Я посмотрела на фото.Вы еще молоды,у вас такая жизнерадостная улыбка.Все еще может в жизни быть.Помнить самых близких,но жизнь продолжается.

Тина

мне 65 лет. Спасибо за понимание. Я улыбаюсь, чтобы не жалели.

Надежда Генералова

Мы ровесницы.Я тоже не люблю когда меня жалеют.Хоотя мне ой как не сладко.Я улыбаюсь.

Тина

вот как...Можно спросить, что у вас случилось?

Надежда Генералова

В личку.

Наталья :))))))

Одни оставляю за дверью,а другие вместе со мной в квартире проживают.

Надежда Генералова

Не оставишь,иначе им жить негде будет.

Наталья :))))))

Не поняла?

Надежда Генералова

Те,которые с вами проживают.

Наталья :))))))

Соседи по коммунальной квартире.

Надежда Генералова

еще есть коммуналки?

Наталья :))))))

В Питере их очень много.

Надежда Генералова

Не знала.Я думала коммуналки в 50-70 годах ьыли.

Уральская Рябинушка

Вы о чём? Как я могу оставить свои грабли за дверью? А вдруг украдут

Уральская Рябинушка

свои, без субботника и участка.

Надежда Генералова

На которые сама наступаешь без конца.

Уральская Рябинушка

так точно

Светлана Джавадова

Не всегда получается,хотя,как было бы отлично смыть их под душем

Надежда Генералова

Вы правы.Каждый день бы смывали.

Михаил Алексеенко

Моя профессия требовала круглосуточной мобилизации.

Надежда Генералова

Тогда наверное уже таких проблем нет.

Михаил Алексеенко

Так я полагал до пенсии.

Надежда Генералова

И что же.

Михаил Алексеенко

"Гони природу в дверь-она-в окно.

Надежда Генералова

Специфика профессии.

Лора Исаева

... КАК ТАКОВЫХ НЕТ .... ))) ... ЕСТЬ СИТУАЦИИ ... !!! )))

Надежда Генералова

Ситуация та же проблема.

Лора Исаева

... ОТНЮДЬ .. )))

Надежда Генералова

Это мое мнение,я согласна с вам.

Лора Исаева

... ПРИЗНАТЕЛЬНА ... )))

Им
Имя

Не получается к сожалению....они ж неисправимы

Надежда Генералова

Грустно.

Marina Ovcinnikova

Стараюсь это делать по мере возможности.

Надежда Генералова

И правильно.Если было бы все так просто,воду бы не выключали.

Александр Шебалин .

Нет,они почему-то всегда за мною бегают.

Надежда Генералова

Наверное медленно двигаетесь,раз догоняют.

Владимир Тюрин

Всегда. Дверь закрыл - холостой.😀

Надежда Генералова

А на улице женатый?лучше бы наоборот.

Fallen Angel

Красиво! Правильно, но я так не умею!

Надежда Генералова

Грустно.Вы судя по фото молоды,научитесь.

Fallen Angel

Молод? Достаточно неоднозначно, всё познаётся в сравнении.

Надежда Генералова

Может это не ваше фото.Я сужу потому,что вижу.

Fallen Angel

Там на фото 45, сейчас 48.

Надежда Генералова

Уууу!это существенная разница!!!(Иронизирую)Это строки В.С Высоцкого.Конечно,если бы все так было просто.Из воды бы не вылезали.

Fallen Angel

Резонно заметить, что всё это верно.

Оракул Ведунов

стараюсь, но седины всё больше((

Надежда Генералова

Седина от проблем не зависит.

Оракул Ведунов

ну да, ну да 🙂 🌹

Любовь Меринцова

Стараюсь, но редко получается!

Надежда Генералова

Получится,если постараться

Raisa Sysotva

стараюсь не всегда получается

Надежда Генералова

Конечно.

Юрий Юрченко

Так они по обе стороны дверей.

Надежда Генералова

Оставьте с внешней стороны.