Вз
Взвод

А все же ,как прекрасно после бани, когда шумят о чем то камыши..
Сбежать туда где ,озеро в тумане , и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыты и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина-хороших и приятных ,новостей…..🖼

Ответы
Я? Кто?!

Дыхание в руке?! М-дааа... рот зажимать не пробовали, тому о ком пишите?😏 так, смотришь, и почуствуете дыхание другого. И на своей щеке.😑

Вз
Взвод

Я его однажды сравнил с ранним Игорем Тальковым…

Я? Кто?!

Я не сильна в творчестве Талькова. И совсем.

Вз
Взвод

А я не силён в Губермане , но в любом случае мы поняли друг друга ))))🤝⚓

Я? Кто?!

Да, поняли. Мерси за беседу. Даже не ожидала, что мирно так закончится. ))самый лучший бой тот, который не состоялся.

Вз
Взвод

И я Вам благодарен за такт и гармонию , было здорово )))

Хронит Бронхический

Кругом искусственные ёлки...в лесу оранжевые волки...недаром ходят кривотолки, про эти струганные...пОлки!

Вз
Взвод

Реклама какого то заболевания?

Хронит Бронхический

Возможно...ну уж точно не хуже вашего - бу-бу..бубубу...бу-бу -бубу 😁

Вз
Взвод

😆

Максим Jw

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой смысл вы вкладываете в значение слова душа? 🙂

Вз
Взвод

То без чего не было бы ничего, ни моей писанины , ни вашего вопроса ☺️

Максим Jw

Понятно 🙂
Вот правильный ответ 🙂 «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Вз
Взвод

Скопировали вставили, без Души -шаблонно, кучно, Вы думаете я не перелистал поверхностно Ваши диалоги? Так не общаются , не ведут диалог, это как гамбургер кушать ….ни в голове ни в жопе…

Максим Jw

А смысл набирать всякий раз текст с нуля?!
Истина непреложна 🙂

Максим Jw

Ваш ответ даже не Околесица, извините.

Вз
Взвод

Вот вы и показали мне Вашу душу, вернее душонку распашонку

Максим Jw

Мастер вы писать вздор.

* Александр *

Стал бы я после бани по всяким, разным камышам бегать...Для чего тогда мыться?

Вз
Взвод

А где написано что по камышам бегает кто то, камыш шумит о чем то , а у озера в тумане ждёт девушка , по внимательней пожалуйста Александр…

Su
Sula

Душа твоей Души - это просто 👍👍

Вз
Взвод

Благодарю:)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да вы поэт если это ваши строки..

Вз
Взвод

Приятно знать, что вы так считаете ..

Вз
Взвод

🤝

Ел
Елизавета

А я после бани в снег прыгала.

Вз
Взвод

Да!? Класссно !

Серафимка

Это голубика или жимолость?

Ни
Николай

Жимолость,продолговатая,голубика крупней круглая

Серафимка

Черника тогда?

Ни
Николай

Тоже не похоже

Ег
Егоза

Что уzzкие абизяны сдохли!

Вз
Взвод

К стоматологу с такими бивнями срочно !!! И под фосфорный душ!

Морошка

нет хороших новостей.

Вз
Взвод

У вас?(((

Морошка

лично у меня все хорошо

Вз
Взвод

Замечательно

Лариса

Жимолость...🤗👍

Вз
Взвод

Верно, Уважаемая Лариса. 🤝⚓

Лариса

У меня два куста есть, едим,а если вовремя успеваю,то ещё и замораживаю на зиму)

Вз
Взвод

У нас тоже так же )))

Любовь Неземная

О, жимолость😋

Вз
Взвод

Верно, сразу видно наш человек 😉

Вз
Взвод

🤗

Артур. Владикавказ.

Это точно

Вз
Взвод

🤝

Мы
Мыха-Наруха

👍🫶😊

Вз
Взвод

☺️🤝⚓

Степаныч

Ух ты!

Марго Беккер

😜👍

Марго Беккер

ну вот я постоянно ну и классику тоже импортную..наши ьывщие нруппки неинтерсны..У ДДТ 1 песня нравится *Осень*..

Вз
Взвод

В этом мы похожи с Вами Драгоценная Марго, примите от меня моё здравия Вам желаю! 🙂 🤗

Марго Беккер

Ола дорогой Олежек! Мерси за добрые слова

Вз
Взвод

☺️🤝

Вз
Взвод

🖼Снегирь прилетел )))

Артур

💥🦒

Галина Локтева

👍

Вз
Взвод

🤝☺️