Артур

Пусть, на минутку, не из высших сфер вы,К примеру взять, не Николай Второй, Вам это очень действует на нервы, И, между прочим, огорчает вас порой?

Ответы
Ирина Федорова

Скорее нет, или не тот пример. Учитывая жизни окончанье, предпочитаю коротать свой век чуть ниже чем всеобщее признанье.

Артур

😃 👍

Елена Островская

Ах, я проста не на минутку...
Чему я рада не на шутку...
Не раздражает никого порой
Характер мой тишайший и простой...

Лариса

К чему погоня за регалиями,все это мирская суета.Ведь смысл жизни в проживании, а не форма,статус,красота.

Елена Савостьянова

Боже упаси, зачем нам лезть вверха, нам и внизу замечательно

Екатерина Коллегова

Не плохие стихи, скажу я вам)

Артур

Тогда берете вы морские ванны, Потом себе ложитесь на диваны, - Сперва берете ванны, А после - на диваны, - И ходите нахальный, как бандит! 😃

Adelya Alkenova

😊😊😊нет...

Артур

Тогда берете вы морские ванны, Потом себе ложитесь на диваны, - Сперва берете ванны, А после - на диваны, - И ходите нахальный, как бандит!

Артур

😃

Своенравная Панночка

та боже ж мой