..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой бы совет вы дали новичку в спрашивалке?🚫

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я и сам в какой-то мере новичок. Но сосбсно, по своему опыту скажу следующее. Не бойся добавлять извращенцев в чс, не агрись на тупых бабулек, у них старческая деменция. Пиши осмысленные вопросы, а не дичь, коей тут хватает. Не привязывайся к людям, они лишь попутчики. Когда дело коснулось религиозных фанатиков. Не бойся с ними прекращать диалог. Всё равно они библию знают лучше тебя. Но и сильно не засиживайся здесь, кончились комментарии, займись делом, нечего жизнь прожигать на этом закрытом ресурсе. Ну и конечно же, меньше рассказывай о себе личного, потому что некоторые люди глуповаты и понимают это по своему. Что ещё добавить... смирись с багами и лагами. Не пиши слишком длинные сообщения, сайт их не любит, если же ты написал длинное сообщение (прям как я) То перед отправкой сначала скопируй его, иначе оно может просто уйти в небытие.

Шепот

Спасибо на счет копирования! Не знала!))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да)) я уже столько раз текст терял здесь...столько когнитивного диссонанса)

Михаил Диденко

Отвечайте на вопросы в третьем лице. Описание личной ситуации открывает ваши энергетические каналы. А вы ведь не знаете с кем переписку ведёте ! Будьте осторожны в откровениях. Только проверенным людям. Людям с положительной энергетикой.

Valery S. Petrosyan

С моей точки зрения, главный общий вопрос к опытным и успешным людям - как организовать жизнь так, чтобы каждый день радоваться делу, которым ты занимаешься и людям, с которыми ты контактируешь?

Elchin Kuliyev

Не исправляй грамматические ошибки и откровенные логические неувязки. Не встревай в политические споры какая бы чушь ни была в вопросе. Сразу в ЧС все шарики, открытые спины и щекотки

Ke
Keeper

Такой же, какой я получил в свои 16 лет от одной мудрой пожилой дамы: "Оставайтесь собой, деточка. Остальные репризы в этом шапито Бороданова расхватали другие ковёрные..."

Сергей Александров

смывайся отсюда побыстрее. заходи только раз в неделю - чтоб ответить. Сам вопросов не задавай - для получения тобой ответов есть более компетентные ресурсы

Дмитрий Ковалев

Добрый вечер! Поступайте так , как вы считаете нужным, живите так , чтоб не жалели в будущем и не прислушивайтесь к совету других. Уверен вы будете счастливы.

Владимир Арнаут

Двигателем прогресса является заурядное человеческое любопытство. Спрашивайте все, что Вас интересует. Желаю Вам интересных собеседников (собеседниц) !

Василий Нудный

Таким образом, синтетическое тестирование, а также свежий взгляд на привычные вещи - безусловно открывает новые горизонты для модели развития.

Акиф Гамидов

Прелестная Лейла, я не только советую, но и желаю остаться такой же красивой и душевной Леди, долго и счастливо прожили!!!💑

Ангелок... Тот Ещё)))))

Будь внимательным,не принимай на веру то,что говорят...и помни,что каждое твоё слово может быть использовано против тебя.

Алекс Венцель

Никогда не спорь с дураками. Скажи им ДА и иди своей дорогой...Начнут огрызаться, молча отправляй в чёрный список...

Бердибек Султамуратов

Да надо задавать вопросы блтже к соему мнению что Вы хотите от спрашивалки! А не надо лекции читать о звездах!!!

Timofej Semiuglow

Каждый человек должен сам решать что у него наболело и спросить совета можно всегда найти решение. Пиши.

Со
Солнце.

Иди от сюда нах, Дианита! Здесь женатики ищущие флирта, пристарелые казановы и мегеры учащие жизни..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не знаю) привыкла... Да и меня здесь уже многие знают... Не говорите про возраст) вы на 35 с хвостиком выглядите)

Со
Солнце.

Вот и я привыкла.. Да, спасибо, Дианита, профессия обязывает) да и чувствую себя на 37☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваш ник вам идёт) прям светитесь)

Со
Солнце.

Да, я всегда Солнце))

Звездочет Дальнобой Торонто

быть вежлевым по отношению к прекрасному нежному полу и уважать всех пользоватилей сайта спрашки

♂М
♂ Мальчик ♂

ууу привет ты тут новенький ? и понеслась езда по ушам .😂 шучу . совет не верь всем тут не все такие

Oleg Koznicev

Ставить серьезные вопросы, как минимум интересные а то 90% хрень а не вопросы. Ну просто не о чем...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А какие вопросы ,,о чем,,?)

Oleg Koznicev

Ну я считаю что на первом месте должны быть жизненно важные вопросы. Конечно такие вопросы можно разделить по категориям. Думаю на первом месте можно отметить такие которые ведут к осмыслению жизни и т. д. Следующие должны определять образ жизни. Далее доложны наверное касаться основных жизненно важных дел и поступков. Потом взаимоотношений людей. Ну как то так.

Вакиль

ни слова о политике, ни слова о власть держащих, ни слова о своих взглядах на ситуацию в стране

Антон @@@

Спрашивать по делу, отвечать по делу и завернуть свои рабочие дела (соцопросы, аналитика и пр)