Вячеслав Серкин

Как только Запад украл наши деньги, сразу надо было прекратить поставки ресурсов на Запад. Ведь идем же к этому.

–1
Ответы
Александр Рузметов

Это не запад украл ваши деньги. Это ваша власть ворует ваши деньги и переводит их на запад, в офшоры, бизнес, в гос. резерв США, скупает гос. облигации США и Европы

Lady Winter 🇷🇺

Россия сохраняет договоренности, ведет себя достойно. Восток уважает, сейчас это важнее.

Вячеслав Серкин

Правда с нами ведут себя недостойно. Страх потеряли видимо.))

Lady Winter 🇷🇺

Это их ответственность. Показали на что способны и теперь начало конца .

Анна

Точнее запад отказывается от торговли с Россией. Никто не хочет иметь дел с фашистами

Вячеслав Серкин

По вашей же территории идет газ пока. Я вообще не пойму зачем.))

Анна

Да, отказаются,но не сразу. Люди же рассчитывали,имели планы. Кто щидал такого идиотизма от России?

Вячеслав Серкин

Тут согласен. Нельзя было затевать войну.

Анна

Да.

Вячеслав Серкин

Власть народ не спрашивает.))

Анна

Да, в России народ без голоса

Ви
Виктор

ваши? вы всерьез считаете капиталы путина абромовича тимченко и прочих своими?

Вячеслав Серкин

Деньги я и сам могу заработать.))

Ви
Виктор

тогда чего вы дергаетесь нехай раскулачат этих пидоров

Вячеслав Серкин

Власть уважать требуется.

Ви
Виктор

не всякую власть воров уважать не стоит

Татьяна Tatiana

а где же вы деньги на войну будете брать?...не подумали...

Татьяна Tatiana

вы о чем? вопрос был о торговле с Западом....скоро где деньги возьмутся у государства?

Вячеслав Серкин

Напечатают.

Татьяна Tatiana

так они разгонят инфляцию

Вячеслав Серкин

В банке 10 лет работал. Не думаю.

Татьяна Tatiana

а я уверена в этом

Оксана

это идет западная спецоперация--запад вам помогает.

Вячеслав Серкин

Конечно замерзнут же бедные немцы и немки. У меня подруг было много.))

Оксана

в рашке30% топят дровами

Сергій

Немцы не замерзнут, а вот Россия вполне может

Бывает И Лучше..!

Наверное нельзя было.. Мы многого чего не понимаем..

De
Denis

Сразу отрубать нельзя. Многое у нас зависит от этих денег. Тем более есть соглашения. Конечно ж можно было и форс-мажор попробовать накинуть и подать в суд на банк не исполняющим обязательство, по причине политики. Но этим сложно было бы показать на сколько коррумпированы они все. А сейчас Азия не очень хочетс долларом работать, а причина их поведение и наша реклама. Так что думаю, не просто так и остальное. Тем более за малые объемы, большие деньги берут. Все хорошо. Они свою экономику рушат...

Вячеслав Серкин

Честно говоря не так они и зависят от наших ресурсов. Обойдутся , если надо.

De
Denis

Намного дороже. Это повлияет на себестоимость. Рынки встанут. А если кварц зажопят наши. Чипы будут дороже каменного моста. Так что они зависимы. Зелёная энергия очень дорогая. На ней далеко не уедешь.

Вячеслав Серкин

Что то не слышал о наших поставках кремния на запад.

De
Denis

А зря. Есть два месторождения кварца такой чистоты. Россия и Украина. Сейчас можно тормозить все поставки. Из него делают монокристалл, который нарезают на заготовки на них и формируют полупроводники. Ещё диатомит из России в большинстве. Остальной дико дорогой. Тоже и с металлами. Они сами устроили себе попу. Так что не будем им мешать. Пусть кайфуют.

Alla Lala

украл?? и давно у тебя маразм, старый пень?

Вячеслав Серкин

Оскорблять не стоит. В ЧС можно угодить.))

Сергій

Не запад, а Путин украл у вас деньги, эти деньги пойдут на восстановление всего, что вы разрушили в Украине, в оплату ленд-лиза, компенсации за поставленную западом Украине помощь и компенсационные выплаты всем пострадавшим в Украине людям. Так что все вопросы к виновнику торжества, к путину

Мариша Князева

и никогда больше не иметь дел с ними🤔

Вячеслав Серкин

Зачем? На наших условиях и за рубли.))

Мариша Князева

тогда тройной тариф за моральный ущерб - сколько оскорблений пришлось выслушать в адрес России🤔

Вячеслав Серкин

Между нами мать как звали?

Аэ
Аэроплан

🖼наши деньги...рассмешил

Вячеслав Серкин

У тебя сколько акций Норникеля?

Лукас Шакал

Надо действовать в рамках законов

Борис Толстошеин

долго идем....почему?

Вечеслав Дмитриев

к чему идем ?

Вячеслав Серкин

К войне. Возможно к ядерной.

Вечеслав Дмитриев

возможно . так называемые либералы ппретащили болшинсво народа в города . по три мегатонные бомбы на каждый город

Александр Грызлов

Давно поп

Татьяна С.

А деньги?

Вячеслав Серкин

Украину заберем.

Ина Ева

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť