Бух Незнаю

Что лучше: деньги в кармане или впечатления от виденного в мире? Альтернативы нет.

Ответы

Для меня лучше впечатления от путешествий по миру. Какое счастье в деньгах, если их не использовать на исполнения своих желаний? ))))

Людмила Цай

впечалтения от виденного в мире)на старость что ты будешь вспоминать деньги в кармане?Оо но там на тот момент будет пусто

Бух Незнаю

а ты хочешь стареть, чтоб зубы в россии выпадали? да на фиг

Людмила Цай

у каждого свои ценности

Алёна Журкина

если будут деньги в кармане, то можно получить впечатления от виденного в мире.

Ел
Елена

Впечатление от виденного в мире!!!!!!! Могу даже впечатлениями поделиться.

Бух Незнаю

пиши

Ел
Елена

Город ОДЕССА!!! - Впечатляет! Да и ехать лдалеко не надо.

Бух Незнаю

был у вас, даже мокик на яме прикупил. впечатлил город, минипитер

Гутин Владимир

Деньги, часто нужны для того, что бы получить впечатление от увиденного!

Леночка Бурмак

Впечатления, что и деньги в кармане и много благодаря им, увидел в мире)

Влад Скопин

без денег в кармане реально тяжело будет что-то вообще увидеть в мире

Любовь Власова

А какие могут быть впечатления от увиденного без денег в кармане...

Мария Воронина

лучше впечатления, всех денег не заработаешь и не накопишь...

Aleksandr Kirichenko

лучше впечатления от виденного в мире с деньгами в кармане

Садриддин Хусанов

конечно впечатления.днги кончаются-а впечетления вечные!

Раиса Шумейко

Деньги были и будут, впечатления от путишествий классно!!

Ир
Ирина

деньги .а впечатления получишь еще не один раз за деньги

Юлия Логинова

Лучше посмотреть что-нибудь, зачем они в кармане нужны?)

Гена Постников

Деньги в кармане лучше.Альтернатива когда их много.

Т*
Татьяна ******

я люблю путешествовать, а денег никогда небудет))

Ирина Спиньша

лучше деньги))) тогда впечатлений будет больше

Ирина Иринина

Впечатления..Их не купить ни за какие деньги)

))
)))))))))))))

деньги даны для того, что бы их использовать

Рустам Джамбаков

без денег нет возможности посмотреть на мир