Fox

Люди, живущие под колпаком суетной, мелочной жизни легко находят оправдание своей душевной лени, чтобы и впредь вести бесцельное существование. Они бегут по жизни, как по замкнутому кругу, неизвестно куда и зачем, тратят множество времени на достижение целей, ничтожных перед ее широтой, а подлинная жизнь, насыщенная интересным содержанием, проходит мимо них.а вы как думаете?

Ответы
Антон Алексеев

просто многие не понимают этого и живут как по течению. сил терпения желания не у всех хватает чегото добиваться и менять