Андрей Денисов

Укусила собака. Одежда целая! но ранка под ней есть что делать?

Светлана

В травмпункт идти. Собака чья? У Вас есть 40 часов. Потом не лечат от бешенства. Оно не лечится.. . Потом летальный исход. Бегите к доктору...

Анастасия Иванова

сходи, проколят.... можно не ходить, если собака "знакомая" и точно знаешь, что не бешеная.. . И еще - поостерегись, собака укусила - к неприятности...

Алена Зиброва

Идите в травмпункт, там и рану обработают и укол сделают от бешенства. Обязательно идите!

Жанна Макарова

сходить к врачу.
собака домашняя или уличная?
и надо сразу обработать!

Арвен

Если гематома или кровоподтек - не страшно, если кровь шла то в больничку на уколы, даже если собака знакомая