Оксана Бабяк

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе — грешники, на правом боку — цари, а на левом — мудрецы. А Вы как спите ?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда со мной в постели женщина,то как-то всё больше на животе! А когда я один,то ворочаюсь с одного бока на другой. Ну а ближе к Пасхе или Рождеству потолок свой непобеленный разглядываю!

Светлана

С вечера на правом боку - смотрю телевизор, потом на спине или на животе - как удобно мужу, под утро на левом боку - удобнее вставать и бежать готовить завтрак...

Людмила Королькова

ложусь обычно на правый бок, потом постепенно переворачиваюсь на живот, оттуда на левый бок. Так и ворочаюсь всю ночь. А вот на спине никак не спиться

Давид Плиев

о..слушайте на левом,но есть другая версия.На спине - бессмертные,на боку - смертные,а на животе мертвые/в духовном смысле/

Валентина

Вот так и сплю - когда проблемы-на животе, а когда все хорошо - на спине и с рукам раскинутыми в стороны. Правы мудрецы!

Резеда Ихсанова (Казань)

Да вот уж теперь я в раздумьях - то ли царица, то ли мудра, вроде и грешница, но в то же время и святая... ))))

Людмила Тюфякова

как усну,спим с маленьким внуком.ночью встаю кормлю,когда плачет.Как бабушку повернет,так и сплю 🙂

Виктор Кинов

С толстушками - на животе, с худышками - на спине, один - на боках... Это что же - с толстушками грешно?

Ольга

на животе, а иногда переворачиваюсь на спину,на левый бок на правый бок-может у меня плохой сон

Jaks Amankulov

засыпаю святым, потом превращаюсь в мудреца или царя, но один фиг становлюсь шгрешником

Людмила Саражинская

А я кручусь, успеваю за ночь поспать и как святая, и как грешница, и как царица и мудрец.

Ar
Armourer

странно но мне нравится на левом, но жена обижается, приходится на правом засыпать.

Ник 137

....значит я - мудронагрешивший царь, причисленный при жизни к сонму святых........ 🙂

Anna Singh

по разному,наверно во мне все есть и святые и грешница и царица и мудрая женщина

Афоня Quattroruote

знаю я тут одну девочку, все время на животе спит))) Да да милая, это ты))))))))))))))))

Сергей Прокопенко (Омск)

Только на правом- на левом. Но я точно не царь, но мудрые мыли приходят иногда!

Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ.

Михаил Дорошин

Если спать все время в одном положении то затекут мышцы. Я во сне ворочаюсь

Александр Григорьев

Ни на спине, ни на животе спать не могу. Пьяным наверное сплю и на голове. 🙂 .

Павел Спицин

судя по этой фразе, я когда сплю зависаю над кроватью на пару метров