◄Only God Can Judge Me►

Я недавно узнала, что кузнечик на украинском языке-СТРИПИЗДРИК) А духи на польском-ванявки)) А грудь на сербском-сисюрдаче))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик!

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Галина Нижегородова

И табуретка на укр-пидсрачник.....но для них это -норм.а для нас как ругательство....А многие наши слова .выражения-это для них как обозвать....Разные мы.... 😉

Се
Сергей

смешно, только кузнечик по украински коник))), грудь на сербском-сисе, а вот духи на польском-perfumy)) так, что вас в заблуждение ввели

Виктор Юхненко

шепча какой несчасненький
и сил уже в обрез
кузнечик голенастенький
на бабочку залез
😄 😄 😄

Ташбулат Гараев

Ну если тебе так говорить нравится и на большее не способна, то конечно! можно и так говорить

Владимир Полунин

ага, а гинеколог по болгарски пиздознауэц. Это сайт для вопросов или для старых анекдотов?

Юлайрат Аубакиров

Браво мадам как небудь может и к нам заглянете проделов всю эту процедуру

Taisia Ivanova

Ну если рускому охота поржать надо посмотреть фильм на украинской мове

Надежда Лесняк

Кто тебе такие глупости наговорил? Никому этого не повторяй- засмеют!)))

Анатолий Перевезенцев

Получается. Если все "смешалось в доме Облонских"... т.е. в твоей голове.

Борис Шошин

Очень забавно, но и в русском языке есть тоже слова другим интересные

Алексей Фролов

Ага и поймут тебя все и сербы, русские, и поляки, и даже украинцы...

Ирина Никулина

Это еще скромно ....чай пить будете с писюнця))) (самовар на укр ...)

Лариса Ковязина

получается так,все в мире воспринимается так как мы видим....

Ликсей Тобольск

Идея. Слов в языках подобных много, насоставлять и в Comedy.

Gunduz Hesenov

да,ест некоторые таких слов.как сказат,каждый по себе

Виталий Ульченков

ну чуть исковеркали слова но оригинально получилось.

Михаил Мещанинов

доброго утра и с пятницей вас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oksana Pomazan

Новерно все мы стрипездики.,это конечно прыкольно.

Валера Гринио

ТЫ ГЛАВНОЕ В НЕМЕЦКИЙ С ИСПАНСКИМ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ