Karkun

У женщин две проблемы-мужики, которые не понимают намёков и мужики, которые видят намёки во всем?))

Ответы
Елена Атрошенко

мужчинам надо четко говорить ,что тебе нужно от него и много хвалить,создавать репутацию ему... так учил меня мой последний муж😊

Karkun

Много хвалить, это лишнее

Оксана Алферова

Пффф.. Тоже мне проблема. Сначала юношеские высыпания, потом целлюлит, потом морщины.. Мужиков в этом списке, нет вовсе))

Ир
Ирина

Разве мужчины намеки понимают?)) Если хочешь чего то от мужчины, лучше говорить прямо))

Karkun

Понимаем)

Ир
Ирина

Ой ещё ни разу не видела, чтоб поняли)

Karkun

У мужчины бывает понял, но не понял подал виду

Ир
Ирина

Разве что)

Karkun

Именно так я и делаю))

Ир
Ирина

Хитрый

Karkun

Да, есть немного))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

три! мужики, которые ничего не понимают в женщинах и ничего не видят, кроме себя и пр.)

Karkun

И балбес пингвины))

Цельная Ягода 🍒

Да нет у нас проблем с мужиками, ни с намеками, ни без, а вот от мужиков бывают...)))

Оксана 🐉

И на много чаще

Ольга

Жизнь у женщин не легка... то нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нет...

Леди "Х"

🌹У женщин вообще нет проблем ... у женщин есть задачи , и они их решают 🤗.

Ни
Ника

А которые и не те, и не те, что с ними делать?))) В утиль или на расстрел?))

Ни
Ника

Ага

Karkun

Тогда тебе просто повезло

Ни
Ника

Ещё бы, везучая я

Karkun

Да да, именно ты, пупсичек

Ни
Ника

Ой как мило то!!!)))

По
Половинка

У женщин хоть мозги работают, а у мужиков тока мысля на опосля.

Сергій

Ух какая бы у меня веселая жизнь была бы, если бы мысля опосля работала!)))))

По
Половинка

Значит переключатель нужно поменять и будет тебе....веселье)))

Сергій

Да ладно, пусть уж так будет как есть

По
Половинка

Тебе видней!!!

Антонина Запалёнова

Ну, нет у вашего брата золотой середины, что ж поделать?)

Karkun

У меня но что то брата, серидины нет))

Александр Митич

я понимаю намёки,когда мне скажут, что это - намёк....

Koknar Korsakova

Вторая проблема, намного - труднее, преодолевается.

La Testa

Возможно, и есть третий всем пофиг на всех и на все

~L
~Eva Lansca~

Да не женские это проблемы . Это заморочки мужчин.

Виктор Шаламов

Последние всем говорят: "Намёк поняла, приду"

Елизавета Незнанская

это больше проблему у мужиков. а не у женщин)

Лариса Барышникова

Это проблемы у мужчин,у женщины нет проблем

Александр Тимошенко

Короче! У мужиков одна проблему - дуры-бабы!

Елена Мазырко

Есть ещё одна- мужики, которых просто нет)

Анна Утехина

Прикольно) поэтому я всегда говорю прямо)