Просто Саша😍

Вы тоже любите орать на всех ? Как и я психи),🤣😂???

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,вот этот только на меня постоянно орет-🖼Кричит угрожая мне что он орел.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орел.

Улугбек

С 80 лет допускается ОБНУЛЕНИЕ и начало нового ИСЧИСЛЕНИЯ лет...🤣

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Психи. Но не любим,а что поделаешь..

Валентина Мезрина

никогда ни на кого не ору

Николай Дубинин

...причина здесь в одном: будучи ребенком, нас никто не слышал и не слушал. наших потребностей ни кто не замечал. А это среди близких нам людей ...когда то в разговорах, сам того не замечая, переходил на высокие тона.

Николай Дубинин

...всему есть причина

Александр Макаров

Бывает