Григорий Фоменко

как прогнать грусть

Ответы
Юр
Юрий

Никому не причиняя зла,
Жил и жил я в середине века,
И ко мне доверчивость пришла -
Первая подруга человека.

Сколько натерпелся я потерь,
Сколько намолчались мои губы!
Вот и горе постучалось в дверь,
Я его, как можно, приголубил.

Где-то рядом мой последний час,
За стеной стучит он каблуками…
Я исчезну, обнимая вас
Холодеющими руками.

В вечность поплывёт моё лицо,
Ни на что, ни на кого не глядя,
И ребёнок выйдет на крыльцо,
Улыбнётся: - До свиданья, дядя!

Михаил Светлов

Нику Букун

Как красиво

Нургали Лукманов

Не как а чем, а я вам скажу - метлой. Сделайте метлу своими руками(уж постарайтесь), выметая мусор из хаты приговаривайте: "... говорю тебе, грусть-печаль-тоска загубённая, выметайся вместе с мусором из моего дома казённого( или приватизированного) а иначе все ноги и рога пообломаю тебе, внатури. Во имя Иисуса Христа, алиллуя, аминь. Делать так постоянно пока не повеселеет на душе.

Наталья Мусихина

Послушать веселую музыку, посмотреть смешные видео, поговорить с любимым человеком, заняться своим хобби, поспать, вспомнить хорошие моменты жизни. Грусть, как и счастье, неотъемлемая часть жизни. Иногда, чтобы прошла грусть, нужно время. Невозможно все время быть на позитиве.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ирина Архангельская

Есть такой фильм "Отпуск за свой счет". Там героиню спрашивают: "Если ты такая счастливая, то отчего ты грустная?" На что она ответила: "Счастье мимолетно: сейчас оно есть, а потом раз - и нет, вот потому и грустная, есть что терять". Ну

Ирина Архангельская

Ну, а еще можно принять ванну с аромомаслами, развесить яркие картины, пойти в галерею с радостными картинами или на концерт....

Нику Букун

Спасибо за ответ

Alik Supiev

Пообщайся со мной Радость,и грусть исчезнет,потому,как брошена будет эта грусть в небытиё,и светильник в Сердце твоём,осветит твою Душу радостью,и счастьем зайка,как ясное небо,в солнечную погоду лапочка!!!!)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Иди в лес и найди там гриб Груздь. Если ты его нашёл, то обязательно рядом будет гриб Радость. Тем и воспользуйся. )) .. Хотя просто пойди в лес и прогуляйся. ). И пошли бы они все на фиг.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Li
Lia

сделать что то хорошее,пойти на прогулку с друзями))в жизни так много прекрасного))а мы вечно жалуемся)если есть руки,ноги и голова,то человек может все)нужно лиш стремление))

Ольга

Заставить себя переключиться на что то позитивное, это может быть не грустная музыка, тв передача, общение в сети, съесть дозу вкусняшек, сделать физические упражнения ........

Нику Букун

Пойдет

Ольга

Ну тогда хорошо 👌😇

Нику Букун

Спасибо. Успехов вам, приятная девушка👍☺️🌹🍏

Ольга

Спасибушки, и вам всего наилучшего 😇

Нику Букун

Спасибо

Алмагуль Чен

Покаяться , попросить у Иисуса Христа прощение вить Он только умер за нас на кресте, сразу станет легче только потом не забывайте говорить с ним каждый день в молитве!

Анна

не буду каяться

Алмагуль Чен

ну и не надо вам же хуже(((

Евгений Шевченко

🤔Ведро пельменей и баба в розовых трусах))) Я не глумился)) когда-то в прошлом веке эту прибаутку слышал в Одессе))) Последний раз когда там был

Нику Букун

Спасибо за ответ

Евгений Шевченко

🤝 не обидный ответ? мужской

Нику Букун

👍

Ирина Морозова

Слушайте музыку, желательно зажигательную, чтобы хотелось двигаться....ну и если зашла, то танцуйте... И настроение, и здоровье!

Нику Букун

Спасибо за ответ

Nimurhi Etergenchik

Прогуляйся по городу,улыбнись прохожим и все пройдет,а не поможет,то надо и нужно пропустить граммулечик беленького!

Lo
Love

улыбни своё улыбало! Легче станет...))) а лучше подари свою улыбку... кому-нить... пусть себе... голову ломают...

Елена Ефимова

если есть силы-прогонять грустные мысли без оглядки....думать про что угодно,только не о грустном..

К А Й Ф У Ц И Й .

Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше.
Екклесиаст 7:3 — Библия.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прожить с ней об руку. Нажившись сама уйдет. Но если будете прогонять ни за что не уйдет.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Анна Нефедова

Варвара, а ты ее не приглашай ! Не придется прогонять ! А на самом деле просто улыбнись!;-)

Victor. By

тебе то грустить? бля, мне в 28 неведомо даже было такое слово...ляг поспи и всё пройдет!!!

Victor. By

херня это, жить нужно...на полную

Нику Букун

👍

Victor. By

давай пока!

Нику Букун

Пока

Victor. By

✌️

Елена

Занять себя чем-то интересным и увлекательным, либо полностью погрузиться в работу

Нику Букун

Спасибо за ответ

Валерий Воронов

Я вот водкой..уже третья бутылка, говорят что это смертельная доза, но у меня ещё 2

Нику Букун

Спасибо за ответ