Галина Березенцева(Волгоград)

Мастер, все,день начался!Всех влюбленных,с днем Святого Валентина!

Ответы
Иван Ключко

Всегда есть смысл, нужные люди ответят. у меня отлично по нему было

Гульнара К.

С сопроматом у меня тоже порядок. А как с расчетом полов (пром.стр-во)?

Иван Ключко

промышленное строительство не проходили, у меня больше жд

Гульнара К.

Спасибо! Я тоже больше в граждан.стр-ве. Но жизнь так повернулась)

Виктор Ким

Если хочется поумничать,то валяй.Хотя я не буду отвечять.

Анатолий Харлашин

Попробуйте. Я его на пять сдал, единственный из группы.

Гульнара К.

С сопроматом все в порядке, меня больше расчёт полов в промышленном стр-ве интересует. В руководстве все так размыто.?

Анатолий Харлашин

Половая тема не для меня.

Гульнара К.

Спасибо!Простите за беспокойство)

Шамиль Асланов

Сдал сопромат, можно жениться

Йо
Йож

Спасибо, но он уже прошел.

Владимир Гараган

Нет, но задавайте!

Гульнара К.

Здравствуйте!С сопроматом все в порядке, меня больше расчёт полов в промышленном стр-ве интересует. В руководстве все так размыто.? Может что-то посоветуете?

Владимир Гараган

полы бетонные Функциональная нагрузка какая?

Гульнара К.

Фибра, нагрузка по разному , например погрузчик плюс тара, и тд. Просто мне бы или образец расчёта для изучения, или ссылку на литературу,

Владимир Гараган

Только СНИПы!

Гульнара К.

Спасибо

Сергей Иванов

А почему нет?

Гульнара К.

Вам или вообще?

Сергей Иванов

Да Вы начните.

Гульнара К.

С сопроматом все в порядке, меня больше расчёт полов в промышленном стр-ве интересует. В руководстве все так размыто.? Не знаете где? Только не посылайте в поисковик, была уже и не раз)

Владимир Дрогобужев

Смотря кому.

Гульнара К.

Да не кому тут,

Владимир Дрогобужев

Если кто силён в сопромате тот ответит по этому задать можно.

Гульнара К.

Спасибо! С сопроматом все в порядке, меня больше расчёт полов в промышленном стр-ве интересует. Но вроде что-то накопала, изучаю!

Гульнара К.

Спасибо! Вам всего доброго.

Сергей Бытотов

Он отвечает

Гульнара К.

Извените! С сопроматом все в порядке, меня больше расчёт полов в промышленном стр-ве интересует.?

Сергей Бытотов

Зачем

Гульнара К.

Чтобы знать)) людей с опытом не осталось, бывают вопросы.

Сергей Бытотов

У меня нет

Гульнара К.

Спасибо за внимание)

Николай Чулков

Да есть

Гульнара К.

А по проектированию?

Николай Чулков

Тоже есть. Мы погуглим и ответим

Гульнара К.

Попробуйте, как расчитать толщину слоя фибры в полах?Пром.стр-во.

Galina S

давай

Гульнара К.

Здравствуйте!С сопроматом все в порядке, меня больше расчёт полов в промышленном стр-ве интересует. В руководстве все так размыто.?

Galina S

Нет, это не помогу. Удачи!