Тт

А Киркоровы,Басковы, Зверевы? Валерии... навсегда "застолбили" участки на первом канале?

Ответы
Татьяна Шеина

похоже даже навечно,там ведь детки их подрастают необычайно талантливые, что вся страна должна знать как они растут и какие "талантливые"

Елена Серебрякова

да уж поднадоели и еще Пугачка никак на пенсию не идет голоса то нет и Кобзарь никак не хочет закруглится

Майя Петрова

Пенсии у них, как они говорят, грошовые, а жить привыкли шикарно... Надолго, пока не помрут, скорее всего

Мадам

нет...скоро и до них доберуться...уже пошла волна...насчет жидов в телевизоре..

Cветлана Cавенок

не парюсь на первом, есть другие способы посмотреть на тех кто нравится

Тт

Приходится не париться,хотя,на первом должно быть лучшее...

Cветлана Cавенок

согласна, но...

Тт

Самое страшное изобретение человечества- деньги. Вот оно и, но...

Cветлана Cавенок

Соблазн порождение всего самого страшного

Ли
Лидия

телевизор не смотрю,но думаю,что на других каналах они просто не нужны..

Оксана Шурхно

Судя по всему да и не только на первом. Особенно в новогодние праздники

Тт

Великая несправедливость...

Матильда

Надоели они конечно, но молодым трудно пробиться, если толкача нет..))

Тт

О том-же...

Станислав

Только-ли на первом? И потом: а что не так? Хочу смотрю, хочу - нет.

Тт

Все так...

Людмила Анисимова

Вы не один такой-время наверное такое...хотя...всё в наших руках)

Тт

В наших-ли?

Людмила Анисимова

Да...времена,а просто не берите в голову!))

Тт

Я не беру это в голову, благодаря Иннету,смотрю и слушаю,что считаю нужным,но ,обидно,когда есть исполнители, более достойные места на первом канале,-молодые,харизматично-одаренные,новые и необычные...

Людмила Анисимова

Ну чтож несправдливость в нашей стране-закономерность,привыкнуть невозможно,жить придётся...)

Лариса

протаже евреев или сами евреи, пока жиды у руля, то так и будет

Вера Ткаченко(Киршина)

ну и флаг им в руки и красную печать---- или на их место метите!

Тт

Нет, вас там хочу видеть...

Вера Ткаченко(Киршина)

если что спою!!!

Тт

Если пустят...

Вера Ткаченко(Киршина)

да я и не стремлюсь!!!!

Игорь Фока

ИХ ДАВНО УЖЕ НИКТО НЕ СМОТРИТ - ИСТОЩАЛИ СВОИМ "ТВОРЧЕСТВОМ".

Korzen Козлов

ага - договор у них же - они вообще всегда живут по договору

Елена Романова

Да,согласна, сквозь эту продажную стену не пробиться.

Уральская Рябинушка

Когда-нибудь и им придётся покинуть арену-не вечные

Aleksander Jakovlev

Таблеток бессмертия еще нет,значит...не навсегда )))

Грета

та нисмарите!! как можно все это смареть и слушать!

Тт

Нисмарю итакже...

Levon Xanenc

eto mafia brat moy..ani svae maeste ne dayut drugim...a esli...nu eto uje na balshoy cene

Олег Плахотин

Так и есть чужой не появится-вакансии все заняты